Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Встреча: «Книга — моя судьба»

DSC07237        Во Всеукраинский день библиотек в гостях у читателей библиотеки ШГТ была преподаватель кафедры мировой литературы и культуры имени проф. О. Мишукова Херсонского государственного университета, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Юрьевна Невярович. Разговор шел о книгах, чтении, хорошей литературе. С замиранием сердца читатели слушали рассказ о мировых бестселлерах: книгах Эрика-Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая дама» и Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Ученики долго не отпускали Наталью Юрьевну и договорились о новых встречах
 DSC07232 DSC07238