Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Тайны белого чемоданчика

«Музей в одном чемоданчике» — так называлась интерактивная игра, которая прошла в библиотеке в субботу 20 февраля. Участниками игры стали ученики и родители 6А класса.

Один за другим доставала предметы из таинственного белого чемоданчика библиотекарь Татьяна Владимировна. Каждый экспонат был зашифрован и связан с выставкой «Музей библиотечных редкостей». Участникам игры необходимо было угадать, какой предмет находится в чемоданчике и как он связан с выставкой. А на выставке были представлены самые необычные книги из фонда библиотеки:

IMG 4847

- самая большая книга в библиотеке – Английский энциклопедический словарь (более 2 тыс. страниц);

- самая старинная книга в библиотеке – Справочник туриста (1906 год издания);

- самая миниатюрная книга в библиотеке – Высказывания Конфуция;

- самые красивые издания в библиотеке100 самых красивых драгоценных камней и минералов.

Все экспонаты из чемоданчика были расшифрованы. Оказывается в школьной библиотеки действительно хранятся старинные книги и замечательные новые издания. Еще долго после окончания игры родители и дети рассматривали удивительные экспонаты из чемоданчика и книги с выставки.

IMG 4673  IMG 4836
 IMG 4840  IMG 4856