Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Тайны белого чемоданчика

«Музей в одном чемоданчике» — так называлась интерактивная игра, которая прошла в библиотеке в субботу 20 февраля. Участниками игры стали ученики и родители 6А класса.

Один за другим доставала предметы из таинственного белого чемоданчика библиотекарь Татьяна Владимировна. Каждый экспонат был зашифрован и связан с выставкой «Музей библиотечных редкостей». Участникам игры необходимо было угадать, какой предмет находится в чемоданчике и как он связан с выставкой. А на выставке были представлены самые необычные книги из фонда библиотеки:

IMG 4847

- самая большая книга в библиотеке – Английский энциклопедический словарь (более 2 тыс. страниц);

- самая старинная книга в библиотеке – Справочник туриста (1906 год издания);

- самая миниатюрная книга в библиотеке – Высказывания Конфуция;

- самые красивые издания в библиотеке100 самых красивых драгоценных камней и минералов.

Все экспонаты из чемоданчика были расшифрованы. Оказывается в школьной библиотеки действительно хранятся старинные книги и замечательные новые издания. Еще долго после окончания игры родители и дети рассматривали удивительные экспонаты из чемоданчика и книги с выставки.

IMG 4673  IMG 4836
 IMG 4840  IMG 4856