Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Тайны белого чемоданчика

«Музей в одном чемоданчике» — так называлась интерактивная игра, которая прошла в библиотеке в субботу 20 февраля. Участниками игры стали ученики и родители 6А класса.

Один за другим доставала предметы из таинственного белого чемоданчика библиотекарь Татьяна Владимировна. Каждый экспонат был зашифрован и связан с выставкой «Музей библиотечных редкостей». Участникам игры необходимо было угадать, какой предмет находится в чемоданчике и как он связан с выставкой. А на выставке были представлены самые необычные книги из фонда библиотеки:

IMG 4847

- самая большая книга в библиотеке – Английский энциклопедический словарь (более 2 тыс. страниц);

- самая старинная книга в библиотеке – Справочник туриста (1906 год издания);

- самая миниатюрная книга в библиотеке – Высказывания Конфуция;

- самые красивые издания в библиотеке100 самых красивых драгоценных камней и минералов.

Все экспонаты из чемоданчика были расшифрованы. Оказывается в школьной библиотеки действительно хранятся старинные книги и замечательные новые издания. Еще долго после окончания игры родители и дети рассматривали удивительные экспонаты из чемоданчика и книги с выставки.

IMG 4673  IMG 4836
 IMG 4840  IMG 4856