Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Тайны белого чемоданчика

«Музей в одном чемоданчике» — так называлась интерактивная игра, которая прошла в библиотеке в субботу 20 февраля. Участниками игры стали ученики и родители 6А класса.

Один за другим доставала предметы из таинственного белого чемоданчика библиотекарь Татьяна Владимировна. Каждый экспонат был зашифрован и связан с выставкой «Музей библиотечных редкостей». Участникам игры необходимо было угадать, какой предмет находится в чемоданчике и как он связан с выставкой. А на выставке были представлены самые необычные книги из фонда библиотеки:

IMG 4847

- самая большая книга в библиотеке – Английский энциклопедический словарь (более 2 тыс. страниц);

- самая старинная книга в библиотеке – Справочник туриста (1906 год издания);

- самая миниатюрная книга в библиотеке – Высказывания Конфуция;

- самые красивые издания в библиотеке100 самых красивых драгоценных камней и минералов.

Все экспонаты из чемоданчика были расшифрованы. Оказывается в школьной библиотеки действительно хранятся старинные книги и замечательные новые издания. Еще долго после окончания игры родители и дети рассматривали удивительные экспонаты из чемоданчика и книги с выставки.

IMG 4673  IMG 4836
 IMG 4840  IMG 4856