Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Архитектурная разведка

DSC07714         9 апреля ученики 9-Б класса, вместе руководителями отправились на экскурсию по родному городу в рамках нового проекта «Архитектурная разведка». Основная цель проекта – знакомство учащихся с памятниками истории родного города. Учащиеся должны собрать информацию, изучить источники и исследовать конкретные памятники (здания, памятники). Пешеходная экскурсия, которая длиться 1 час и завершала исследовательскую работу.

Первый маршрут экскурсии охватил четыре архитектурных объекта: Херсонский областной краеведческий музей, Художественный музей им. Шовкуненко, Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Николая Кулиша и Дом Скарлато. Изучение архитектуры центра города будет продолжатся, еще два маршрута ждут учащихся ШГТ.

Ребята поделились своими впечатлениями от экскурсии во время чаепитием в стенах родного учебного заведения, которое находиться в самом сердце исторического Херсона.

DSC07690 DSC07694   DSC07698
 DSC07703  DSC07715  DSC07717