Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Архитектурная разведка

DSC07714         9 апреля ученики 9-Б класса, вместе руководителями отправились на экскурсию по родному городу в рамках нового проекта «Архитектурная разведка». Основная цель проекта – знакомство учащихся с памятниками истории родного города. Учащиеся должны собрать информацию, изучить источники и исследовать конкретные памятники (здания, памятники). Пешеходная экскурсия, которая длиться 1 час и завершала исследовательскую работу.

Первый маршрут экскурсии охватил четыре архитектурных объекта: Херсонский областной краеведческий музей, Художественный музей им. Шовкуненко, Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Николая Кулиша и Дом Скарлато. Изучение архитектуры центра города будет продолжатся, еще два маршрута ждут учащихся ШГТ.

Ребята поделились своими впечатлениями от экскурсии во время чаепитием в стенах родного учебного заведения, которое находиться в самом сердце исторического Херсона.

DSC07690 DSC07694   DSC07698
 DSC07703  DSC07715  DSC07717