Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Архитектурная разведка

DSC07714         9 апреля ученики 9-Б класса, вместе руководителями отправились на экскурсию по родному городу в рамках нового проекта «Архитектурная разведка». Основная цель проекта – знакомство учащихся с памятниками истории родного города. Учащиеся должны собрать информацию, изучить источники и исследовать конкретные памятники (здания, памятники). Пешеходная экскурсия, которая длиться 1 час и завершала исследовательскую работу.

Первый маршрут экскурсии охватил четыре архитектурных объекта: Херсонский областной краеведческий музей, Художественный музей им. Шовкуненко, Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Николая Кулиша и Дом Скарлато. Изучение архитектуры центра города будет продолжатся, еще два маршрута ждут учащихся ШГТ.

Ребята поделились своими впечатлениями от экскурсии во время чаепитием в стенах родного учебного заведения, которое находиться в самом сердце исторического Херсона.

DSC07690 DSC07694   DSC07698
 DSC07703  DSC07715  DSC07717