Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Архитектурная разведка

DSC07714         9 апреля ученики 9-Б класса, вместе руководителями отправились на экскурсию по родному городу в рамках нового проекта «Архитектурная разведка». Основная цель проекта – знакомство учащихся с памятниками истории родного города. Учащиеся должны собрать информацию, изучить источники и исследовать конкретные памятники (здания, памятники). Пешеходная экскурсия, которая длиться 1 час и завершала исследовательскую работу.

Первый маршрут экскурсии охватил четыре архитектурных объекта: Херсонский областной краеведческий музей, Художественный музей им. Шовкуненко, Херсонский областной академический музыкально-драматический театр им. Николая Кулиша и Дом Скарлато. Изучение архитектуры центра города будет продолжатся, еще два маршрута ждут учащихся ШГТ.

Ребята поделились своими впечатлениями от экскурсии во время чаепитием в стенах родного учебного заведения, которое находиться в самом сердце исторического Херсона.

DSC07690 DSC07694   DSC07698
 DSC07703  DSC07715  DSC07717