Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

«Шоколадные истории» продолжаются

Традиционно проект «Выходной в библиотеке» открывают вечера для учеников 5-х классов и их родителей.

Проект действует уже третий год. В выходной субботний день ребята вместе с родителями приходят в школьную библиотеку. И в этот раз в субботу (15.10 и 22.10) ребята побывали на «Шоколадных» вечеринках.

«Шоколадный» турнир прошел весело и задорно. А какая же шоколадная вечеринка без сладостей! В этот раз центром праздничного стола стал не просто шоколад, а настоящий шоколадный фонтан!

DSC 0686   DSC 0559
 DSC 0680  DSC 06861