Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

«Шоколадные истории» продолжаются

Традиционно проект «Выходной в библиотеке» открывают вечера для учеников 5-х классов и их родителей.

Проект действует уже третий год. В выходной субботний день ребята вместе с родителями приходят в школьную библиотеку. И в этот раз в субботу (15.10 и 22.10) ребята побывали на «Шоколадных» вечеринках.

«Шоколадный» турнир прошел весело и задорно. А какая же шоколадная вечеринка без сладостей! В этот раз центром праздничного стола стал не просто шоколад, а настоящий шоколадный фонтан!

DSC 0686   DSC 0559
 DSC 0680  DSC 06861