Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

«Шоколадные истории» продолжаются

Традиционно проект «Выходной в библиотеке» открывают вечера для учеников 5-х классов и их родителей.

Проект действует уже третий год. В выходной субботний день ребята вместе с родителями приходят в школьную библиотеку. И в этот раз в субботу (15.10 и 22.10) ребята побывали на «Шоколадных» вечеринках.

«Шоколадный» турнир прошел весело и задорно. А какая же шоколадная вечеринка без сладостей! В этот раз центром праздничного стола стал не просто шоколад, а настоящий шоколадный фонтан!

DSC 0686   DSC 0559
 DSC 0680  DSC 06861