Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Литературный Альбион

На ярмарке библиотечных идей «Библиокреатив-2016» наша библиотека приобрела идею проведения необычного мероприятия «Литературный Альбион, или Топ-5 английских книг». С помощью интерактивной презентации можно совершить путешествие в мир английской литературы. Мы усовершенствовали эту идею и добавили английский элемент в викторину.

11 марта учащиеся 7-Б класса со своими родителями стали первыми участниками мероприятия «Литературный Альбион». Дети и их родители вспомнили разные произведения: Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес», Редьярда Киплинг «Книга джунглей», Алана Милна «Винни-Пух», Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Победителем стал Кузнецов Андрей.
DSC 3915   DSC 3934
 DSC 3916  DSC 3937