Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Литературный Альбион

На ярмарке библиотечных идей «Библиокреатив-2016» наша библиотека приобрела идею проведения необычного мероприятия «Литературный Альбион, или Топ-5 английских книг». С помощью интерактивной презентации можно совершить путешествие в мир английской литературы. Мы усовершенствовали эту идею и добавили английский элемент в викторину.

11 марта учащиеся 7-Б класса со своими родителями стали первыми участниками мероприятия «Литературный Альбион». Дети и их родители вспомнили разные произведения: Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес», Редьярда Киплинг «Книга джунглей», Алана Милна «Винни-Пух», Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Победителем стал Кузнецов Андрей.
DSC 3915   DSC 3934
 DSC 3916  DSC 3937