Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Литературный Альбион

На ярмарке библиотечных идей «Библиокреатив-2016» наша библиотека приобрела идею проведения необычного мероприятия «Литературный Альбион, или Топ-5 английских книг». С помощью интерактивной презентации можно совершить путешествие в мир английской литературы. Мы усовершенствовали эту идею и добавили английский элемент в викторину.

11 марта учащиеся 7-Б класса со своими родителями стали первыми участниками мероприятия «Литературный Альбион». Дети и их родители вспомнили разные произведения: Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес», Редьярда Киплинг «Книга джунглей», Алана Милна «Винни-Пух», Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Победителем стал Кузнецов Андрей.
DSC 3915   DSC 3934
 DSC 3916  DSC 3937