Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Литературный Альбион

На ярмарке библиотечных идей «Библиокреатив-2016» наша библиотека приобрела идею проведения необычного мероприятия «Литературный Альбион, или Топ-5 английских книг». С помощью интерактивной презентации можно совершить путешествие в мир английской литературы. Мы усовершенствовали эту идею и добавили английский элемент в викторину.

11 марта учащиеся 7-Б класса со своими родителями стали первыми участниками мероприятия «Литературный Альбион». Дети и их родители вспомнили разные произведения: Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес», Редьярда Киплинг «Книга джунглей», Алана Милна «Винни-Пух», Чарльза Диккенса «Рождественская песнь в прозе». Победителем стал Кузнецов Андрей.
DSC 3915   DSC 3934
 DSC 3916  DSC 3937