Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Встречаем светлый праздник Пасхи

89

С наступлением весны происходит воскресение в природе. И всегда в это время наступает чудесный праздник – День Христова Воскресения. И хотя это церковный праздник, но объединяет он всех и верующих и неверующих, все люди в этот день ощущают какую-то особую, светлую радость.

Накануне праздника 15 апреля ученики 5-А класса с родителями собрались в читальном зале библиотеки, чтобы подготовиться к встрече Светлого Христова Воскресения.

На книжных полках была развернута выставка «Встречаем светлый праздник Пасхи», на которой были представлена литература о возникновении и истории праздника: «Полная энциклопедия Православия», «Библия. Новый Завет. Старый Завет», «Священная Библейская история», «Святая Земля. По стопам Христа», «Жизнь Христа в произведениях живописи».

Ребята оформили праздничную полку с поделками, сделанными своими руками. Разговор о самом празднике, о днях, которые предшествуют Дню Христова Воскресения шел в форме вопрос-ответ. Говорили о Вербном воскресенье и Чистом четверге, о Страстной пятнице и Великой субботе.
90
 91

Ребята читали стихи о Пасхе и Вербном воскресенье, рассматривали картины знаменитых художников Н. Пимоненко, Б. Кустодиева,     В. Маковского и др., посвященных теме Пасхи.

А увидев картину С. Милорадовича «Приготовление к Пасхе», ребята тоже решили заняться росписью пасхальных яиц. На заранее заготовленных листках бумаги, девчонки и мальчишки придумывали и рисовали свои узоры, которыми дома распишут настоящие пасхальные яйца.

92  93