Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Творческий выходной день в библиотеке

IMG 4234  Проект «Выходной в библиотеке» продолжает действовать.
24 ноября в библиотеку пришли ученики 7-А, их родители, классный руководитель Виктория Алексеевна и воспитатель Алёна Сергеевна. Встреча проходила в форме творческого кафе. «Мы талантливые и креативные» — таким был основной лейтмотив вечера.

Библиотекарь Татьяна Владимировна предложила ребятам и родителям принять участие в литературной викторине, где надо было не только вспомнить авторов книг, имена известных литературных героев, но и назвать имя персонажа похожего по характеру и поведению на одноклассников. Вспоминали героев Жуля Верна, А. Дюма, А. Грина, Льюиса Кэрролла, Марка Твена. Не обошли стороной и героев книг современных авторов — Натальи Щерби, Марины Павленко, Джоан Роулинг, Изабель Абеди.
Девчонки сравнивали себя с Алисой, Поллианной, Мари, Василисой, Лолой, Гермионой, Асоль, а мальчишки -  Диком Сендом, Гарри Поттером, Томом Сойером, и даже с д’Артаньяном. Мушкетерскую песню «Кто на новенького» исполнил Коля Мостовой. Это было весело!

Участники вечеринки показали и свои таланты: пели, декламировали, танцевали. И, как положено в кафе, на столах для ребят – угощение, а в центре внимания — шоколадный фонтан! Творческая вечеринка удалась!

IMG 4159  IMG 4164
 IMG 4282  P81124-111510