Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Творческий выходной день в библиотеке

IMG 4234  Проект «Выходной в библиотеке» продолжает действовать.
24 ноября в библиотеку пришли ученики 7-А, их родители, классный руководитель Виктория Алексеевна и воспитатель Алёна Сергеевна. Встреча проходила в форме творческого кафе. «Мы талантливые и креативные» — таким был основной лейтмотив вечера.

Библиотекарь Татьяна Владимировна предложила ребятам и родителям принять участие в литературной викторине, где надо было не только вспомнить авторов книг, имена известных литературных героев, но и назвать имя персонажа похожего по характеру и поведению на одноклассников. Вспоминали героев Жуля Верна, А. Дюма, А. Грина, Льюиса Кэрролла, Марка Твена. Не обошли стороной и героев книг современных авторов — Натальи Щерби, Марины Павленко, Джоан Роулинг, Изабель Абеди.
Девчонки сравнивали себя с Алисой, Поллианной, Мари, Василисой, Лолой, Гермионой, Асоль, а мальчишки -  Диком Сендом, Гарри Поттером, Томом Сойером, и даже с д’Артаньяном. Мушкетерскую песню «Кто на новенького» исполнил Коля Мостовой. Это было весело!

Участники вечеринки показали и свои таланты: пели, декламировали, танцевали. И, как положено в кафе, на столах для ребят – угощение, а в центре внимания — шоколадный фонтан! Творческая вечеринка удалась!

IMG 4159  IMG 4164
 IMG 4282  P81124-111510