Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Творческий выходной день в библиотеке

IMG 4234  Проект «Выходной в библиотеке» продолжает действовать.
24 ноября в библиотеку пришли ученики 7-А, их родители, классный руководитель Виктория Алексеевна и воспитатель Алёна Сергеевна. Встреча проходила в форме творческого кафе. «Мы талантливые и креативные» — таким был основной лейтмотив вечера.

Библиотекарь Татьяна Владимировна предложила ребятам и родителям принять участие в литературной викторине, где надо было не только вспомнить авторов книг, имена известных литературных героев, но и назвать имя персонажа похожего по характеру и поведению на одноклассников. Вспоминали героев Жуля Верна, А. Дюма, А. Грина, Льюиса Кэрролла, Марка Твена. Не обошли стороной и героев книг современных авторов — Натальи Щерби, Марины Павленко, Джоан Роулинг, Изабель Абеди.
Девчонки сравнивали себя с Алисой, Поллианной, Мари, Василисой, Лолой, Гермионой, Асоль, а мальчишки -  Диком Сендом, Гарри Поттером, Томом Сойером, и даже с д’Артаньяном. Мушкетерскую песню «Кто на новенького» исполнил Коля Мостовой. Это было весело!

Участники вечеринки показали и свои таланты: пели, декламировали, танцевали. И, как положено в кафе, на столах для ребят – угощение, а в центре внимания — шоколадный фонтан! Творческая вечеринка удалась!

IMG 4159  IMG 4164
 IMG 4282  P81124-111510