Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Творческий выходной день в библиотеке

IMG 4234  Проект «Выходной в библиотеке» продолжает действовать.
24 ноября в библиотеку пришли ученики 7-А, их родители, классный руководитель Виктория Алексеевна и воспитатель Алёна Сергеевна. Встреча проходила в форме творческого кафе. «Мы талантливые и креативные» — таким был основной лейтмотив вечера.

Библиотекарь Татьяна Владимировна предложила ребятам и родителям принять участие в литературной викторине, где надо было не только вспомнить авторов книг, имена известных литературных героев, но и назвать имя персонажа похожего по характеру и поведению на одноклассников. Вспоминали героев Жуля Верна, А. Дюма, А. Грина, Льюиса Кэрролла, Марка Твена. Не обошли стороной и героев книг современных авторов — Натальи Щерби, Марины Павленко, Джоан Роулинг, Изабель Абеди.
Девчонки сравнивали себя с Алисой, Поллианной, Мари, Василисой, Лолой, Гермионой, Асоль, а мальчишки -  Диком Сендом, Гарри Поттером, Томом Сойером, и даже с д’Артаньяном. Мушкетерскую песню «Кто на новенького» исполнил Коля Мостовой. Это было весело!

Участники вечеринки показали и свои таланты: пели, декламировали, танцевали. И, как положено в кафе, на столах для ребят – угощение, а в центре внимания — шоколадный фонтан! Творческая вечеринка удалась!

IMG 4159  IMG 4164
 IMG 4282  P81124-111510