Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

«За новинками – в школьную библиотеку!»

IMG-a1048024e4e62b7d16e2c0bd60ffc551-V  21 ноября ученики 8А класса вместе с родителями побывали в школьной библиотеке. Ребята и родители познакомились с разнообразными новинками литературы. Здесь каждый может выбрать книгу по своему вкусу.

Для тех, кто любит фантастику – удивительный мир книг английского писателя Филипа Пулмана и австралийского писателя Гарта Никса, в книгах которого переплетается мир магии и техники. Для любителей детективов – «Коллекция классических детективов». Для любителей поэзии ¬– «Золотая коллекция поэзии», и, конечно же, для любителей научно-популярной литературы – «Библиотека вундеркинда. Научные сказки».
После знакомства с новинками ребята с удовольствие поговорили о книгах, которые уже читали и с увлечением ответили на вопросы викторины «По страницам любимых книг». А завершилась встреча дружным чаепитием в уютном читальном зале.

IMG-db7df984b9b371ac0528cda6016ece7d-V  IMG-104a2d7e1f5e0e881bdb2eec22b87b65-V

20181121 160156