Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

«За новинками – в школьную библиотеку!»

IMG-a1048024e4e62b7d16e2c0bd60ffc551-V  21 ноября ученики 8А класса вместе с родителями побывали в школьной библиотеке. Ребята и родители познакомились с разнообразными новинками литературы. Здесь каждый может выбрать книгу по своему вкусу.

Для тех, кто любит фантастику – удивительный мир книг английского писателя Филипа Пулмана и австралийского писателя Гарта Никса, в книгах которого переплетается мир магии и техники. Для любителей детективов – «Коллекция классических детективов». Для любителей поэзии ¬– «Золотая коллекция поэзии», и, конечно же, для любителей научно-популярной литературы – «Библиотека вундеркинда. Научные сказки».
После знакомства с новинками ребята с удовольствие поговорили о книгах, которые уже читали и с увлечением ответили на вопросы викторины «По страницам любимых книг». А завершилась встреча дружным чаепитием в уютном читальном зале.

IMG-db7df984b9b371ac0528cda6016ece7d-V  IMG-104a2d7e1f5e0e881bdb2eec22b87b65-V

20181121 160156