Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Путешествие вокруг света с книгами

паап-min  Можно ли отправиться в путешествие, не выходя из школьной библиотеки? Да, конечно, можно!
Школьная библиотека ШГТ пригласила учеников 7А класса и их родителей отправиться в кругосветное путешествие 16 марта. Библиокруиз помогли совершить книги и писатели Англии, Франции, Италии, Америки, Японии.

Как всегда, дружная команда ребят 7А, родителей и учителей активно участвовала в подготовке и проведении творческого выходного дня. Родители учеников: Владимир Мостовой, Наталья Полиенко, Ольга Полищук, Зоя Хакимова подготовили видео-вопросы для участников путешествия. Свои задания подготовили библиотекари и учителя. С классным руководителем Викторией Алексеевной Андреяненко отправились в гостеприимную Полтаву и вспомнили произведения Николая Гоголя. А с учителями английского языка круизный лайнер причалил у берегов Англии. Вопросы Татьяны Николаевны Бойко и Оксаны Викторовны Койрах звучали на родном языке Артура Конан Дойля и Джоан Роулинг.
Ребята приготовили свой сюрприз и накрыли в «кают-компании» стол, где были представлены национальные блюда стран, по которым путешествовали. А за настоящими варениками ученики и родители решили отправиться в Полтаву уже этой весной!

Путешествуйте с книгами! Это «вкусно» и захватывающе!

IMG 5062-min IMG 5060-min   IMG 5068-min
 IMG 5104-min  IMG 5074-min  IMG 5096-min