Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Путешествие вокруг света с книгами

паап-min  Можно ли отправиться в путешествие, не выходя из школьной библиотеки? Да, конечно, можно!
Школьная библиотека ШГТ пригласила учеников 7А класса и их родителей отправиться в кругосветное путешествие 16 марта. Библиокруиз помогли совершить книги и писатели Англии, Франции, Италии, Америки, Японии.

Как всегда, дружная команда ребят 7А, родителей и учителей активно участвовала в подготовке и проведении творческого выходного дня. Родители учеников: Владимир Мостовой, Наталья Полиенко, Ольга Полищук, Зоя Хакимова подготовили видео-вопросы для участников путешествия. Свои задания подготовили библиотекари и учителя. С классным руководителем Викторией Алексеевной Андреяненко отправились в гостеприимную Полтаву и вспомнили произведения Николая Гоголя. А с учителями английского языка круизный лайнер причалил у берегов Англии. Вопросы Татьяны Николаевны Бойко и Оксаны Викторовны Койрах звучали на родном языке Артура Конан Дойля и Джоан Роулинг.
Ребята приготовили свой сюрприз и накрыли в «кают-компании» стол, где были представлены национальные блюда стран, по которым путешествовали. А за настоящими варениками ученики и родители решили отправиться в Полтаву уже этой весной!

Путешествуйте с книгами! Это «вкусно» и захватывающе!

IMG 5062-min IMG 5060-min   IMG 5068-min
 IMG 5104-min  IMG 5074-min  IMG 5096-min