Путешествие вокруг света с книгами

паап-min  Можно ли отправиться в путешествие, не выходя из школьной библиотеки? Да, конечно, можно!
Школьная библиотека ШГТ пригласила учеников 7А класса и их родителей отправиться в кругосветное путешествие 16 марта. Библиокруиз помогли совершить книги и писатели Англии, Франции, Италии, Америки, Японии.

Как всегда, дружная команда ребят 7А, родителей и учителей активно участвовала в подготовке и проведении творческого выходного дня. Родители учеников: Владимир Мостовой, Наталья Полиенко, Ольга Полищук, Зоя Хакимова подготовили видео-вопросы для участников путешествия. Свои задания подготовили библиотекари и учителя. С классным руководителем Викторией Алексеевной Андреяненко отправились в гостеприимную Полтаву и вспомнили произведения Николая Гоголя. А с учителями английского языка круизный лайнер причалил у берегов Англии. Вопросы Татьяны Николаевны Бойко и Оксаны Викторовны Койрах звучали на родном языке Артура Конан Дойля и Джоан Роулинг.
Ребята приготовили свой сюрприз и накрыли в «кают-компании» стол, где были представлены национальные блюда стран, по которым путешествовали. А за настоящими варениками ученики и родители решили отправиться в Полтаву уже этой весной!

Путешествуйте с книгами! Это «вкусно» и захватывающе!

IMG 5062-min IMG 5060-min   IMG 5068-min
 IMG 5104-min  IMG 5074-min  IMG 5096-min