День Именинника в 5А

Безымянный
4 октября ученики и родители 5-А класса собрались в уютном читальном зале школьной библиотеки, чтобы поздравить с Днем Рождения своих именинников.

В зале царило праздничное приподнятое настроение. Ребята подписали виновникам торжества красочные открытки с пожеланиями. Каждый именинник получил в подарок кусочек «библиотечного именинного пирога». Пирог был непростой, а с сюрпризом. В каждом кусочке было поздравление от литературного героя.
 Каждый именинник узнал, что означает его имя и откуда оно произошло. Всем было интересно и детям, и родителям узнать насколько характеристика имени совпадает с чертами характера именинника.
 Ребята пили чай со сладостями и принимали активное участие в замечательной музыкальной игре «Угадай мелодию».
День Именинника удался на славу.

DSC 0466  DSC 0496
 DSC 0510  DSC 0509