Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

День Именинника в 5А

Безымянный
4 октября ученики и родители 5-А класса собрались в уютном читальном зале школьной библиотеки, чтобы поздравить с Днем Рождения своих именинников.

В зале царило праздничное приподнятое настроение. Ребята подписали виновникам торжества красочные открытки с пожеланиями. Каждый именинник получил в подарок кусочек «библиотечного именинного пирога». Пирог был непростой, а с сюрпризом. В каждом кусочке было поздравление от литературного героя.
 Каждый именинник узнал, что означает его имя и откуда оно произошло. Всем было интересно и детям, и родителям узнать насколько характеристика имени совпадает с чертами характера именинника.
 Ребята пили чай со сладостями и принимали активное участие в замечательной музыкальной игре «Угадай мелодию».
День Именинника удался на славу.

DSC 0466  DSC 0496
 DSC 0510  DSC 0509