Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Читательская конференция

DSC 0175   В рамках Всеукраинского месячника библиотек 25 октября в библиотеке Школы гуманитарного труда прошла читательская конференция «Читатель нового поколения и новая культура чтения». С выступлениями выступили преподаватели и учащиеся школы. Специальный гость — Наталья Юрьевна Невярович, преподаватель кафедры мировой литературы.

DSC 0088  DSC 0094  DSC 0095
 DSC 0104  DSC 0111  DSC 0114