Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Читательская конференция

DSC 0175   В рамках Всеукраинского месячника библиотек 25 октября в библиотеке Школы гуманитарного труда прошла читательская конференция «Читатель нового поколения и новая культура чтения». С выступлениями выступили преподаватели и учащиеся школы. Специальный гость — Наталья Юрьевна Невярович, преподаватель кафедры мировой литературы.

DSC 0088  DSC 0094  DSC 0095
 DSC 0104  DSC 0111  DSC 0114