Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

Читательская конференция

DSC 0175   В рамках Всеукраинского месячника библиотек 25 октября в библиотеке Школы гуманитарного труда прошла читательская конференция «Читатель нового поколения и новая культура чтения». С выступлениями выступили преподаватели и учащиеся школы. Специальный гость — Наталья Юрьевна Невярович, преподаватель кафедры мировой литературы.

DSC 0088  DSC 0094  DSC 0095
 DSC 0104  DSC 0111  DSC 0114