Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Читательская конференция

DSC 0175   В рамках Всеукраинского месячника библиотек 25 октября в библиотеке Школы гуманитарного труда прошла читательская конференция «Читатель нового поколения и новая культура чтения». С выступлениями выступили преподаватели и учащиеся школы. Специальный гость — Наталья Юрьевна Невярович, преподаватель кафедры мировой литературы.

DSC 0088  DSC 0094  DSC 0095
 DSC 0104  DSC 0111  DSC 0114