Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Читательская конференция

DSC 0175   В рамках Всеукраинского месячника библиотек 25 октября в библиотеке Школы гуманитарного труда прошла читательская конференция «Читатель нового поколения и новая культура чтения». С выступлениями выступили преподаватели и учащиеся школы. Специальный гость — Наталья Юрьевна Невярович, преподаватель кафедры мировой литературы.

DSC 0088  DSC 0094  DSC 0095
 DSC 0104  DSC 0111  DSC 0114