Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Литературный бал «Поэтическая осень»

«Поэтическая осень» — так назывался литературный бал, на который 19 ноября в читальном зале библиотеки собрались ученики 6-Б класса вместе с родителями.

Величава золотая осень. Чист и прозрачен воздух. Поэты нарекли осень вечером года. В садах доцвели астры, поникли пышные георгины. Осень вплетает золото в ветви деревьев, в воздухе летают серебряные нити паутины. Порывистый ветер покрывает улицы и парки пестрым ковром сорванных листьев.

P1050609

Именно этими мотивами были пронизаны поэтические строчки, которые декламировали и дети и родители. Стихи Т. Г. Шевченко, Л. Костенко,         В. Сосюры, А. С. Пушкина, А. А. Фета, А. Н. Майкова звучали под музыку П. И. Чайковского. А на большом экране ребята смогли увидеть полотна знаменитых художников с изображением осенних пейзажев. А какой же бал без игры в фанты? Каждый «фант» должен был либо ответить на шуточный вопрос об осени, либо спеть осеннюю песню.

И, несмотря на осеннюю погоду, атмосфера на праздничном балу уютной и теплой.

2  P1050602  P1050604
 P1050605  P1050609  P1050610