Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

Литературный бал «Поэтическая осень»

«Поэтическая осень» — так назывался литературный бал, на который 19 ноября в читальном зале библиотеки собрались ученики 6-Б класса вместе с родителями.

Величава золотая осень. Чист и прозрачен воздух. Поэты нарекли осень вечером года. В садах доцвели астры, поникли пышные георгины. Осень вплетает золото в ветви деревьев, в воздухе летают серебряные нити паутины. Порывистый ветер покрывает улицы и парки пестрым ковром сорванных листьев.

P1050609

Именно этими мотивами были пронизаны поэтические строчки, которые декламировали и дети и родители. Стихи Т. Г. Шевченко, Л. Костенко,         В. Сосюры, А. С. Пушкина, А. А. Фета, А. Н. Майкова звучали под музыку П. И. Чайковского. А на большом экране ребята смогли увидеть полотна знаменитых художников с изображением осенних пейзажев. А какой же бал без игры в фанты? Каждый «фант» должен был либо ответить на шуточный вопрос об осени, либо спеть осеннюю песню.

И, несмотря на осеннюю погоду, атмосфера на праздничном балу уютной и теплой.

2  P1050602  P1050604
 P1050605  P1050609  P1050610