Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Литературный бал «Поэтическая осень»

«Поэтическая осень» — так назывался литературный бал, на который 19 ноября в читальном зале библиотеки собрались ученики 6-Б класса вместе с родителями.

Величава золотая осень. Чист и прозрачен воздух. Поэты нарекли осень вечером года. В садах доцвели астры, поникли пышные георгины. Осень вплетает золото в ветви деревьев, в воздухе летают серебряные нити паутины. Порывистый ветер покрывает улицы и парки пестрым ковром сорванных листьев.

P1050609

Именно этими мотивами были пронизаны поэтические строчки, которые декламировали и дети и родители. Стихи Т. Г. Шевченко, Л. Костенко,         В. Сосюры, А. С. Пушкина, А. А. Фета, А. Н. Майкова звучали под музыку П. И. Чайковского. А на большом экране ребята смогли увидеть полотна знаменитых художников с изображением осенних пейзажев. А какой же бал без игры в фанты? Каждый «фант» должен был либо ответить на шуточный вопрос об осени, либо спеть осеннюю песню.

И, несмотря на осеннюю погоду, атмосфера на праздничном балу уютной и теплой.

2  P1050602  P1050604
 P1050605  P1050609  P1050610