Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Литературный бал «Поэтическая осень»

«Поэтическая осень» — так назывался литературный бал, на который 19 ноября в читальном зале библиотеки собрались ученики 6-Б класса вместе с родителями.

Величава золотая осень. Чист и прозрачен воздух. Поэты нарекли осень вечером года. В садах доцвели астры, поникли пышные георгины. Осень вплетает золото в ветви деревьев, в воздухе летают серебряные нити паутины. Порывистый ветер покрывает улицы и парки пестрым ковром сорванных листьев.

P1050609

Именно этими мотивами были пронизаны поэтические строчки, которые декламировали и дети и родители. Стихи Т. Г. Шевченко, Л. Костенко,         В. Сосюры, А. С. Пушкина, А. А. Фета, А. Н. Майкова звучали под музыку П. И. Чайковского. А на большом экране ребята смогли увидеть полотна знаменитых художников с изображением осенних пейзажев. А какой же бал без игры в фанты? Каждый «фант» должен был либо ответить на шуточный вопрос об осени, либо спеть осеннюю песню.

И, несмотря на осеннюю погоду, атмосфера на праздничном балу уютной и теплой.

2  P1050602  P1050604
 P1050605  P1050609  P1050610