Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Литературный бал «Поэтическая осень»

«Поэтическая осень» — так назывался литературный бал, на который 19 ноября в читальном зале библиотеки собрались ученики 6-Б класса вместе с родителями.

Величава золотая осень. Чист и прозрачен воздух. Поэты нарекли осень вечером года. В садах доцвели астры, поникли пышные георгины. Осень вплетает золото в ветви деревьев, в воздухе летают серебряные нити паутины. Порывистый ветер покрывает улицы и парки пестрым ковром сорванных листьев.

P1050609

Именно этими мотивами были пронизаны поэтические строчки, которые декламировали и дети и родители. Стихи Т. Г. Шевченко, Л. Костенко,         В. Сосюры, А. С. Пушкина, А. А. Фета, А. Н. Майкова звучали под музыку П. И. Чайковского. А на большом экране ребята смогли увидеть полотна знаменитых художников с изображением осенних пейзажев. А какой же бал без игры в фанты? Каждый «фант» должен был либо ответить на шуточный вопрос об осени, либо спеть осеннюю песню.

И, несмотря на осеннюю погоду, атмосфера на праздничном балу уютной и теплой.

2  P1050602  P1050604
 P1050605  P1050609  P1050610