Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Книгочай по-японски…

P71226-144428   Завершается год Японии в Украине. «Книгочай по-японски» так назывался тематический вечер, который прошел в библиотеке Школы гуманитарного труда 26 декабря. Идею проведения такого интересного мероприятия подсказали библиотекари Николаевской областной библиотеки для детей им. В. О. Лягина.

Участники, вечера — ученики 8А класса, совершили видео путешествие по Японии, говорили о культурных и национальных традициях японцев. Как всегда, особый интерес вызвала японская поэзия. Ребята с удовольствием читали стихи японских поэтов Кагами Сико, Хаттори Рансэцу, Кобаяши Иссы. Восьмиклассники не только читали хокку и танка, но и попытались сами сочинять стихи. В завершении библиотекари показали авторский буктрейлер «Волшебные нити хокку», в котором гармонично переплетались японская поэзия, живопись и музыка.

P71226-134740  P71226-134812
 P71226-143353  P71226-143444