Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Книгочай по-японски…

P71226-144428   Завершается год Японии в Украине. «Книгочай по-японски» так назывался тематический вечер, который прошел в библиотеке Школы гуманитарного труда 26 декабря. Идею проведения такого интересного мероприятия подсказали библиотекари Николаевской областной библиотеки для детей им. В. О. Лягина.

Участники, вечера — ученики 8А класса, совершили видео путешествие по Японии, говорили о культурных и национальных традициях японцев. Как всегда, особый интерес вызвала японская поэзия. Ребята с удовольствием читали стихи японских поэтов Кагами Сико, Хаттори Рансэцу, Кобаяши Иссы. Восьмиклассники не только читали хокку и танка, но и попытались сами сочинять стихи. В завершении библиотекари показали авторский буктрейлер «Волшебные нити хокку», в котором гармонично переплетались японская поэзия, живопись и музыка.

P71226-134740  P71226-134812
 P71226-143353  P71226-143444