Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Книгочай по-японски…

P71226-144428   Завершается год Японии в Украине. «Книгочай по-японски» так назывался тематический вечер, который прошел в библиотеке Школы гуманитарного труда 26 декабря. Идею проведения такого интересного мероприятия подсказали библиотекари Николаевской областной библиотеки для детей им. В. О. Лягина.

Участники, вечера — ученики 8А класса, совершили видео путешествие по Японии, говорили о культурных и национальных традициях японцев. Как всегда, особый интерес вызвала японская поэзия. Ребята с удовольствием читали стихи японских поэтов Кагами Сико, Хаттори Рансэцу, Кобаяши Иссы. Восьмиклассники не только читали хокку и танка, но и попытались сами сочинять стихи. В завершении библиотекари показали авторский буктрейлер «Волшебные нити хокку», в котором гармонично переплетались японская поэзия, живопись и музыка.

P71226-134740  P71226-134812
 P71226-143353  P71226-143444