Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Книгочай по-японски…

P71226-144428   Завершается год Японии в Украине. «Книгочай по-японски» так назывался тематический вечер, который прошел в библиотеке Школы гуманитарного труда 26 декабря. Идею проведения такого интересного мероприятия подсказали библиотекари Николаевской областной библиотеки для детей им. В. О. Лягина.

Участники, вечера — ученики 8А класса, совершили видео путешествие по Японии, говорили о культурных и национальных традициях японцев. Как всегда, особый интерес вызвала японская поэзия. Ребята с удовольствием читали стихи японских поэтов Кагами Сико, Хаттори Рансэцу, Кобаяши Иссы. Восьмиклассники не только читали хокку и танка, но и попытались сами сочинять стихи. В завершении библиотекари показали авторский буктрейлер «Волшебные нити хокку», в котором гармонично переплетались японская поэзия, живопись и музыка.

P71226-134740  P71226-134812
 P71226-143353  P71226-143444