Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

«Хрустальный башмачок поэзии»

DSCN4752  В уютном литературном кафе нашей школьной библиотеки прошли поэтические вечера для старшеклассников. 25 и 26 октября десятиклассники прикоснулись к творчеству замечательного поэта Евгения Евтушенко.
«Хрустальный башмачок поэзии» так называлась литературно-музыкальная композиция, непосредственными участниками которой, стали сами ребята.

Ученики 10-а класса пришли в литературное кафе вместе со своими родителями. Ребята показали мини-спектакль с чтением стихов, с музыкальными вставками и инсценировками. Участниками стали буквально все ученики класса. Валентин Черников и Кирилл Цалко были замечательными ведущими. Особо хочется отметить лирическое прочтение поэтических строк Лизой Баденко, Снежаной Поздняковой, Альбиной и Ариной Довбыш. Не менее лиричными были и представители сильного пола наши юноши Данил Щербаков, Никита Ковалев, Данил Фатеев, Иван Волошин, Никита Сарамотин и Данил Пирогов. К чтению любимых стихов присоединились и родители Цалко Леся Викторовна и Юлия Юрьевна Фатеева. Стихотворение «Проклятье века – это спешка» прозвучало очень актуально.
Ученики 10-б класса продолжили поэтическую эстафету в читальном зале библиотеки 26 октября.
Ведущие литературного вечера Снежана Клименко и классный руководитель Екатерина Салазкина рассказали о жизни и творчестве поэта, а ученики класса Шевченко Марина, Шершень Олеся, Хмелевский Валентин великолепно декламировали стихи. Очень лирично прозвучали строки о любви из стихотворения «Нет, мне ни в чем не надо половины!» в исполнении Данила Матвиенко. С ноткой дерзости, предавая настроение автора, прочла Ксения Усова стихотворение «Я разный». В зале царила особая душевная атмосфера, которая настроила родителей и гостей на лирический лад. И они тоже стали участниками вечера, прочитав свои любимые поэтические строки. Преподаватель русской литературы Наталья Юрьевна Невярович проникновенно прочитала стихотворение «Уходят матери», которое никого не оставило равнодушным.
Вечера получились под стать названию светлыми и хрустальными…

20181025 161207 20181025 161739
20181025 162052 20181025 162936