Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Литературный вечер «Поэтические шедевры»

DSC 0005на пробу Все начинается с любви…
Твердят:
«В начале было слово».
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..»
Роберт Рождественский

Золотая осень… В воздухе – горьковатый запах опавших листьев… Немного грустно, и хочется читать стихи… Самое подходящее место — наша школьная библиотека.

8 ноября мы пригласили ребят из 9А класса принять участие в литературном вечере «Поэтические шедевры». Идею проведения такой встречи поддержала преподаватель литературы Евгения Павловна Медведева. Она же и открыла встречу пушкинскими строками. Особое настроение в зале создала Ксения Шендрик, прочитав монолог пушкинской Татьяны из «Евгения Онегина».
 Из романтичного 19 века гости нашего вечера перенеслись в стремительный 20 век. Участники встречи Рылеева Анна, Литвинов Роман, Куделя Анна, Алёхина Анастасия передавали друг другу поэтическую эстафету. В зале прозвучали строки Марины Цветаевой, Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского. А песне Владимира Высоцкого – «Если друг оказался вдруг», которую исполнили Евгений Велигурский и Владислав Молчанов, подпевал весь зал.
 На книжной выставке «Когда строку диктует чувство…» в читальном зале ребята увидели новые поэтические сборники из серии «Золотая коллекция поэзии».
 Мы всегда рады видеть в библиотеке настоящих любителей поэзии.

DSC 0023 DSC 0025
 DSC 0022  DSC 0007