Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Литературный вечер «Поэтические шедевры»

DSC 0005на пробу Все начинается с любви…
Твердят:
«В начале было слово».
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..»
Роберт Рождественский

Золотая осень… В воздухе – горьковатый запах опавших листьев… Немного грустно, и хочется читать стихи… Самое подходящее место — наша школьная библиотека.

8 ноября мы пригласили ребят из 9А класса принять участие в литературном вечере «Поэтические шедевры». Идею проведения такой встречи поддержала преподаватель литературы Евгения Павловна Медведева. Она же и открыла встречу пушкинскими строками. Особое настроение в зале создала Ксения Шендрик, прочитав монолог пушкинской Татьяны из «Евгения Онегина».
 Из романтичного 19 века гости нашего вечера перенеслись в стремительный 20 век. Участники встречи Рылеева Анна, Литвинов Роман, Куделя Анна, Алёхина Анастасия передавали друг другу поэтическую эстафету. В зале прозвучали строки Марины Цветаевой, Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского. А песне Владимира Высоцкого – «Если друг оказался вдруг», которую исполнили Евгений Велигурский и Владислав Молчанов, подпевал весь зал.
 На книжной выставке «Когда строку диктует чувство…» в читальном зале ребята увидели новые поэтические сборники из серии «Золотая коллекция поэзии».
 Мы всегда рады видеть в библиотеке настоящих любителей поэзии.

DSC 0023 DSC 0025
 DSC 0022  DSC 0007