Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Литературный вечер «Поэтические шедевры»

DSC 0005на пробу Все начинается с любви…
Твердят:
«В начале было слово».
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..»
Роберт Рождественский

Золотая осень… В воздухе – горьковатый запах опавших листьев… Немного грустно, и хочется читать стихи… Самое подходящее место — наша школьная библиотека.

8 ноября мы пригласили ребят из 9А класса принять участие в литературном вечере «Поэтические шедевры». Идею проведения такой встречи поддержала преподаватель литературы Евгения Павловна Медведева. Она же и открыла встречу пушкинскими строками. Особое настроение в зале создала Ксения Шендрик, прочитав монолог пушкинской Татьяны из «Евгения Онегина».
 Из романтичного 19 века гости нашего вечера перенеслись в стремительный 20 век. Участники встречи Рылеева Анна, Литвинов Роман, Куделя Анна, Алёхина Анастасия передавали друг другу поэтическую эстафету. В зале прозвучали строки Марины Цветаевой, Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского. А песне Владимира Высоцкого – «Если друг оказался вдруг», которую исполнили Евгений Велигурский и Владислав Молчанов, подпевал весь зал.
 На книжной выставке «Когда строку диктует чувство…» в читальном зале ребята увидели новые поэтические сборники из серии «Золотая коллекция поэзии».
 Мы всегда рады видеть в библиотеке настоящих любителей поэзии.

DSC 0023 DSC 0025
 DSC 0022  DSC 0007