Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Литературный вечер «Поэтические шедевры»

DSC 0005на пробу Все начинается с любви…
Твердят:
«В начале было слово».
А я провозглашаю снова:
Все начинается с любви!..»
Роберт Рождественский

Золотая осень… В воздухе – горьковатый запах опавших листьев… Немного грустно, и хочется читать стихи… Самое подходящее место — наша школьная библиотека.

8 ноября мы пригласили ребят из 9А класса принять участие в литературном вечере «Поэтические шедевры». Идею проведения такой встречи поддержала преподаватель литературы Евгения Павловна Медведева. Она же и открыла встречу пушкинскими строками. Особое настроение в зале создала Ксения Шендрик, прочитав монолог пушкинской Татьяны из «Евгения Онегина».
 Из романтичного 19 века гости нашего вечера перенеслись в стремительный 20 век. Участники встречи Рылеева Анна, Литвинов Роман, Куделя Анна, Алёхина Анастасия передавали друг другу поэтическую эстафету. В зале прозвучали строки Марины Цветаевой, Евгения Евтушенко, Роберта Рождественского. А песне Владимира Высоцкого – «Если друг оказался вдруг», которую исполнили Евгений Велигурский и Владислав Молчанов, подпевал весь зал.
 На книжной выставке «Когда строку диктует чувство…» в читальном зале ребята увидели новые поэтические сборники из серии «Золотая коллекция поэзии».
 Мы всегда рады видеть в библиотеке настоящих любителей поэзии.

DSC 0023 DSC 0025
 DSC 0022  DSC 0007