Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

«Да здравствуют влюбленные поэты! Да здравствуют прекрасные стихи!»

20181214 144917   Стало доброй традицией проводить в уютном читальном зале школьной библиотеки поэтические вечера. Вот и 14 декабря библиотека гостеприимно распахнула свои двери для учеников 9-Б класса и их родителей.

«Да здравствуют влюбленные поэты! Да здравствуют прекрасные стихи!» — эти строчки из стихотворения Эдуарда Асадова стали лейтмотивом встречи. Вечер был посвящен знаменитым поэтам 20 века и их Музам. Конечно же, звучали прекрасные стихи в исполнении ребят. Лев Кравцов прочел знаменитые есенинские строки «Шаганэ, ты моя Шаганэ». Катя Ковалишина прочла стихотворение Марины Цветаевой, посвященное Сергею Эфрону. Карина Багно прочла ранее неизвестные для ребят стихи Вероники Тушновой. Особенно трогательно звучали стихи Евгения Евтушенко, Андрея Вознесенского, Роберта Рождественского в исполнении Данилы Бондаря, Данилы Мещерякова и Стаса Поточного. Библиотекарь Елена Александровна рассказала о женщинах – Музах поэтов, благодаря которым были созданы прекрасные лирические строки.
Конечно же, многие из этих строк были положены на музыку и в зале звучали нестареющие песни на слова Р. Рождественского, А. Вознесенского и М. Цветаевой. Не обошлось без экспромта: уже не по сценарию ребята прочли любимые стихи А. С. Пушкина и В. Шекспира, а мама Маши Салюк — Татьяна Николаевна прочла лирические строки из М. Ю. Лермонтова. Не осталась в стороне и классный руководитель Илона Владимировна, которая поделилась с ребятами стихами своей любимой поэтессы Марины Цветаевой.

20181214 150714  20181214 150842
 20181214 162146  20181214 144646