Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

«Читаем басни в кругу друзей»

заставка  13 февраля исполнилось 250 лет со Дня рождения великого баснописца, Ивана Андреевича Крылова. В этот день ученики 6-Б класса вместе с родителями собрались в читальном зале школьной библиотеки на вечер инсценировок «Читаем басни в кругу друзей».

Ребята познакомились с жизнью и творчеством И. А. Крылова, примерили на себя роли героев его басен.
Под бурные аплодисменты прошла сценка «Ворона и Лисица» в исполнении Костылевой Нели Николаевны, Костылевой Маши и Мирослав Эли. Школьники с удовольствием декламировали свои любимые басни. Максим Лошкарев прочел басню «Лебедь, Щука и Рак», Даша Орлик – басню «Слон и Моська», Юля Юрчак представила образ Стрекозы из басни «Стрекоза и Муравей».
И дети, и родители с азартом участвовали в игре «Угадай словечко» по басням И. А. Крылова, которую провела библиотекарь Елена Александровна.
Ребята сделали вывод, что басни Крылова высмеивают людские недостатки для того, чтобы люди становились добрее, честнее и справедливее.

P90214-161855 viber image 2019-02-15  10
 viber image 2019-02-15  10.19.24  viber image 2019-02-15  10.19.26