Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Ларец Мудрости

2019

«И в памяти навеки остаются крылатые крыловские слова»                                                                                                                                        (М. Исаковский)

Ученики 8-А класса не смогли остаться в стороне и не отметить знаменательную дату 250-летие со дня рождения                                 Ивана Андреевича Крылова.

19 февраля ребята с родителями собрались в школьной библиотеке, чтобы прикоснуться к творчеству великого баснописца и открыть ларец мудрости нестареющих басен. Ребята узнали интересные факты из биографии Крылова, поговорили об истории создания басен. Вика Демьяненко прочла басню «Волк и ягненок», а самые любимые басни ребята инсценировали и представили на суд зрителей сценки – «Ворона и лисица» и «Квартет», роли исполняли: Полищук Лера, Шмунь Диана, Савчук Вика, Андрей Деремешко, Тоня Покотиленко, Богдан Бищенюк, Сергей Пугачев и Валя Закарлюка.
Участники встречи пришли к выводу: несмотря на то, что проходят века, появляются и исчезают государства, меняются границы, языки, культура – то, что интересовало, волновало и беспокоило людей в далеком прошлом – интересует, волнует, беспокоит их и сегодня. А басни Ивана Андреевича Крылова не теряют своей актуальности.

20190219 1543440  190219
                                  20190219  18