Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Главная роль. Мы читатели – мы актеры.

DSC 5156-min Книга или фильм? Фильм или книга? Именно этот вопрос стал лейтмотивом творческого вечера, который проходил в школьной библиотеке первым мартовским днем.
Те, кто любит читать, сначала читают книгу, а уже затем смотрят ее экранизацию. Любители кино предпочитают не тратить время на чтение. Эту тему обсуждали ученики 9-Б класса вместе с родителями.

А ещё ребята раскрыли родителям свои творческие способности и выступили в образах любимых литературных героев. Первым на импровизированную сцену вышел целый отряд «моторных парубків» Енеїв в исполнении Мироненко Николая, Лютикова Владислава, Кротко Александра, Кравцова Льва, Боридько Кирила, Бондаря Даниила. Очень убедительна была Барановская Екатерина в ярком образе знаменитой Наталки Полтавки. В лирических образах Татьяны Лариной и Евгения Онегина выступили Багно Карина и Мещеряков Даня. А зажигательный танец цыганок (Салюк Мария, Билецкая Алиса, Герштейн Виктория, Ковалишина Екатерина, Серакулова Виктория) и песня в исполнении Поточного Стаса напомнили всем замечательный фильм «Жестокий романс» по пьесе А. Островского «Бесприданница». Колбасин Артемий выступил в роли виртуозного гитариста и исполнил классическую музыку И. С. Баха в современной обработке.
Ну а затем настал черед родителей поработать и продемонстрировать детям свои знания классической литературы и экранизаций знаменитых литературных произведений. Родители справились достойно, приняв участие в подготовленной библиотекарями игре «Литература + Кино. Читай и смотри».

DSC 5111-min  DSC 5129-min
 DSC 5136-min  DSC 5235-min