Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Главная роль. Мы читатели – мы актеры.

DSC 5156-min Книга или фильм? Фильм или книга? Именно этот вопрос стал лейтмотивом творческого вечера, который проходил в школьной библиотеке первым мартовским днем.
Те, кто любит читать, сначала читают книгу, а уже затем смотрят ее экранизацию. Любители кино предпочитают не тратить время на чтение. Эту тему обсуждали ученики 9-Б класса вместе с родителями.

А ещё ребята раскрыли родителям свои творческие способности и выступили в образах любимых литературных героев. Первым на импровизированную сцену вышел целый отряд «моторных парубків» Енеїв в исполнении Мироненко Николая, Лютикова Владислава, Кротко Александра, Кравцова Льва, Боридько Кирила, Бондаря Даниила. Очень убедительна была Барановская Екатерина в ярком образе знаменитой Наталки Полтавки. В лирических образах Татьяны Лариной и Евгения Онегина выступили Багно Карина и Мещеряков Даня. А зажигательный танец цыганок (Салюк Мария, Билецкая Алиса, Герштейн Виктория, Ковалишина Екатерина, Серакулова Виктория) и песня в исполнении Поточного Стаса напомнили всем замечательный фильм «Жестокий романс» по пьесе А. Островского «Бесприданница». Колбасин Артемий выступил в роли виртуозного гитариста и исполнил классическую музыку И. С. Баха в современной обработке.
Ну а затем настал черед родителей поработать и продемонстрировать детям свои знания классической литературы и экранизаций знаменитых литературных произведений. Родители справились достойно, приняв участие в подготовленной библиотекарями игре «Литература + Кино. Читай и смотри».

DSC 5111-min  DSC 5129-min
 DSC 5136-min  DSC 5235-min