Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Главная роль. Мы читатели – мы актеры.

DSC 5156-min Книга или фильм? Фильм или книга? Именно этот вопрос стал лейтмотивом творческого вечера, который проходил в школьной библиотеке первым мартовским днем.
Те, кто любит читать, сначала читают книгу, а уже затем смотрят ее экранизацию. Любители кино предпочитают не тратить время на чтение. Эту тему обсуждали ученики 9-Б класса вместе с родителями.

А ещё ребята раскрыли родителям свои творческие способности и выступили в образах любимых литературных героев. Первым на импровизированную сцену вышел целый отряд «моторных парубків» Енеїв в исполнении Мироненко Николая, Лютикова Владислава, Кротко Александра, Кравцова Льва, Боридько Кирила, Бондаря Даниила. Очень убедительна была Барановская Екатерина в ярком образе знаменитой Наталки Полтавки. В лирических образах Татьяны Лариной и Евгения Онегина выступили Багно Карина и Мещеряков Даня. А зажигательный танец цыганок (Салюк Мария, Билецкая Алиса, Герштейн Виктория, Ковалишина Екатерина, Серакулова Виктория) и песня в исполнении Поточного Стаса напомнили всем замечательный фильм «Жестокий романс» по пьесе А. Островского «Бесприданница». Колбасин Артемий выступил в роли виртуозного гитариста и исполнил классическую музыку И. С. Баха в современной обработке.
Ну а затем настал черед родителей поработать и продемонстрировать детям свои знания классической литературы и экранизаций знаменитых литературных произведений. Родители справились достойно, приняв участие в подготовленной библиотекарями игре «Литература + Кино. Читай и смотри».

DSC 5111-min  DSC 5129-min
 DSC 5136-min  DSC 5235-min