Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Поговорим о чтении

изображение viber 2019-10-04 10-11   2 октября участниками дискуссии на тему «Чтение школьников и медиасреда» стали ученики 10Б класса. Разговор шел о чтении и о современной литературе. Почему не читают классику? Читать книги или смотреть экранизацию книги? Что советуют читать блогеры? Эти и другие вопросы поднимались во время дискуссионного часа.

Библиотекарь Татьяна Владимировна познакомила с книжными новинками. Встреча не прошла зря, почти все ребята ушли с библиотеки с книгами.

изображение viber 2019-10-04 10-12-12  изображение viber 2019-10-04 10-11-0
 изображение viber 2019-10-04 10-11-  изображение viber 2019-10-04 10-11-11