Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Поговорим о чтении

изображение viber 2019-10-04 10-11   2 октября участниками дискуссии на тему «Чтение школьников и медиасреда» стали ученики 10Б класса. Разговор шел о чтении и о современной литературе. Почему не читают классику? Читать книги или смотреть экранизацию книги? Что советуют читать блогеры? Эти и другие вопросы поднимались во время дискуссионного часа.

Библиотекарь Татьяна Владимировна познакомила с книжными новинками. Встреча не прошла зря, почти все ребята ушли с библиотеки с книгами.

изображение viber 2019-10-04 10-12-12  изображение viber 2019-10-04 10-11-0
 изображение viber 2019-10-04 10-11-  изображение viber 2019-10-04 10-11-11