Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Библиопицца с 6-А

DSC 0462 4 октября гостеприимно распахнуло двери библиотечное кафе. Ребята 6Б класса и их родители пришли в библиотеку на литературную пиццу. Веселая викторина включала вопросы по итальянской, французской и английской литературе.

Школьникам пришлось вспомнить имена таких авторов и, как Марк Твен, Карло Коллоди, Сент Экзюпери, … Не обошлось и без вопросов для родителей. Такое общение родителей, детей, библиотекарей еще раз доказало, что книга никогда не выходит из моды и будет популярна во все времена.

DSC 0530  DSC 0534
 DSC 0525  DSC 0524