Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Библиопицца с 6-А

DSC 0462 4 октября гостеприимно распахнуло двери библиотечное кафе. Ребята 6Б класса и их родители пришли в библиотеку на литературную пиццу. Веселая викторина включала вопросы по итальянской, французской и английской литературе.

Школьникам пришлось вспомнить имена таких авторов и, как Марк Твен, Карло Коллоди, Сент Экзюпери, … Не обошлось и без вопросов для родителей. Такое общение родителей, детей, библиотекарей еще раз доказало, что книга никогда не выходит из моды и будет популярна во все времена.

DSC 0530  DSC 0534
 DSC 0525  DSC 0524