Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Шоколадные турниры

20191023 150110  Проводить шоколадные турниры для пятиклашек стало уже традицией. 11 ноября в библиотеку на шоколадную вечеринку «Наш любимый шоколад» пришли ученики и родители 5Б класса. Ребята вспомнили книги и рассказы, где упоминается шоколад, стихи и песни о шоколаде, разгадывали кроссворды и ребусы. И конечно же, в уютном библиотечном кафе пили чай с конфетами, попробовали белый, черный, молочный шоколад. А украшением стола стал шоколадный фонтан!

23 ноября, в преддверии долгожданных каникул, ученики 5-а класса пришли в библиотеку, чтобы так же принять участие в «Шоколадном турнире».
Библиотекари подготовили для ребят познавательную презентацию об истории шоколада и провели «Шоколадный турнир» под девизом «Знатоков и сладкоежек долгожданный ждет турнир».
Ребята разделились на две команды — «Тирамису» и «Милки». Капитаны команд Даниленко Лада и Малыга Алиса настроили свои команды только на победу. Ребята наперебой отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы и пели песни о любимом шоколаде.
Шоколадные вечеринки для пятиклассников удались на славу!

20191023 144044  DSC 0645
 DSC 0691  20191023 144040