Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Шоколадные турниры

20191023 150110  Проводить шоколадные турниры для пятиклашек стало уже традицией. 11 ноября в библиотеку на шоколадную вечеринку «Наш любимый шоколад» пришли ученики и родители 5Б класса. Ребята вспомнили книги и рассказы, где упоминается шоколад, стихи и песни о шоколаде, разгадывали кроссворды и ребусы. И конечно же, в уютном библиотечном кафе пили чай с конфетами, попробовали белый, черный, молочный шоколад. А украшением стола стал шоколадный фонтан!

23 ноября, в преддверии долгожданных каникул, ученики 5-а класса пришли в библиотеку, чтобы так же принять участие в «Шоколадном турнире».
Библиотекари подготовили для ребят познавательную презентацию об истории шоколада и провели «Шоколадный турнир» под девизом «Знатоков и сладкоежек долгожданный ждет турнир».
Ребята разделились на две команды — «Тирамису» и «Милки». Капитаны команд Даниленко Лада и Малыга Алиса настроили свои команды только на победу. Ребята наперебой отвечали на вопросы викторины, разгадывали ребусы и пели песни о любимом шоколаде.
Шоколадные вечеринки для пятиклассников удались на славу!

20191023 144044  DSC 0645
 DSC 0691  20191023 144040