Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Разгадаем музыкальный кроссворд

8 ноября в выходной день в библиотеку на литературно-музыкальный вечер пришли ученики и родители 7-а класса.  Встреча прошла под девизом «Споемте, друзья». Библиотекари приготовили всем сюрприз — музыкальный кроссворд.  По условиям игры надо было не только отгадать слово,  но и спеть куплет песни. Между родителями и детьми развернулось веселое соревнование.

Не обошлось и без премьеры. Володя Рощук впервые перед зрителями исполнил на фортепиано свои любимые мелодии.

Расставаться никому не хотелось, и было решено следующую встречу  посвятить всеми любимому  музыкальному жанру – романсу.

IMAG0007  IMAG0037
 IMAG0039 IMAG0044