Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Разгадаем музыкальный кроссворд

8 ноября в выходной день в библиотеку на литературно-музыкальный вечер пришли ученики и родители 7-а класса.  Встреча прошла под девизом «Споемте, друзья». Библиотекари приготовили всем сюрприз — музыкальный кроссворд.  По условиям игры надо было не только отгадать слово,  но и спеть куплет песни. Между родителями и детьми развернулось веселое соревнование.

Не обошлось и без премьеры. Володя Рощук впервые перед зрителями исполнил на фортепиано свои любимые мелодии.

Расставаться никому не хотелось, и было решено следующую встречу  посвятить всеми любимому  музыкальному жанру – романсу.

IMAG0007  IMAG0037
 IMAG0039 IMAG0044