Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Разгадаем музыкальный кроссворд

8 ноября в выходной день в библиотеку на литературно-музыкальный вечер пришли ученики и родители 7-а класса.  Встреча прошла под девизом «Споемте, друзья». Библиотекари приготовили всем сюрприз — музыкальный кроссворд.  По условиям игры надо было не только отгадать слово,  но и спеть куплет песни. Между родителями и детьми развернулось веселое соревнование.

Не обошлось и без премьеры. Володя Рощук впервые перед зрителями исполнил на фортепиано свои любимые мелодии.

Расставаться никому не хотелось, и было решено следующую встречу  посвятить всеми любимому  музыкальному жанру – романсу.

IMAG0007  IMAG0037
 IMAG0039 IMAG0044