Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Разгадаем музыкальный кроссворд

8 ноября в выходной день в библиотеку на литературно-музыкальный вечер пришли ученики и родители 7-а класса.  Встреча прошла под девизом «Споемте, друзья». Библиотекари приготовили всем сюрприз — музыкальный кроссворд.  По условиям игры надо было не только отгадать слово,  но и спеть куплет песни. Между родителями и детьми развернулось веселое соревнование.

Не обошлось и без премьеры. Володя Рощук впервые перед зрителями исполнил на фортепиано свои любимые мелодии.

Расставаться никому не хотелось, и было решено следующую встречу  посвятить всеми любимому  музыкальному жанру – романсу.

IMAG0007  IMAG0037
 IMAG0039 IMAG0044