Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Разгадаем музыкальный кроссворд

8 ноября в выходной день в библиотеку на литературно-музыкальный вечер пришли ученики и родители 7-а класса.  Встреча прошла под девизом «Споемте, друзья». Библиотекари приготовили всем сюрприз — музыкальный кроссворд.  По условиям игры надо было не только отгадать слово,  но и спеть куплет песни. Между родителями и детьми развернулось веселое соревнование.

Не обошлось и без премьеры. Володя Рощук впервые перед зрителями исполнил на фортепиано свои любимые мелодии.

Расставаться никому не хотелось, и было решено следующую встречу  посвятить всеми любимому  музыкальному жанру – романсу.

IMAG0007  IMAG0037
 IMAG0039 IMAG0044