Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

«Закружилась листва золотая»

изображение viber 2020-10-06 16-16-21

Отговорила роща золотая
Березовым, веселым языком,
И журавли, печально пролетая,
Уж не жалеют больше ни о ком.
С. Есенин

5 октября в читальном зале библиотеки прошел литературный вечер «Закружилась листва золотая» посвященный 125-летию со дня рождения поэта Сергея Есенина.

Участниками вечера стали ученики 10Б класса, библиотекари и педагоги. Ребята декламировали стихи поэта посвященные природе. Интересные факты из биографии поэта рассказал учитель литературы Евгений Юрьевич Уколов. В зале прозвучали романсы на стихи Сергея Есенина. В завершении вечера школьники увидели отрывки из кинофильмов, посвященных творчеству поэта.

изображение viber 2020-10-06 16-16  изображение viber 2020-10-06 16-16-21
        изображение viber 2020-10-06 16-16-17  изображение viber 2020-10-06 16-16-19