Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

«Судьба и лира Есенина»

IMG 20151022 123236

Проект «Выходной в библиотеке» в новом учебном году начался со встречи, посвященной поэзии Сергея Есенина. В день рождения поэта, 3 октября, в читальный зал библиотеки пришли ученики и родители 9-Б класса. Час поэзии «Судьба и лира Есенина» был посвящен 120-й годовщине со дня рождения поэта.

Кристина Яковенко и Аня Лазорко  познакомили с биографией С. Есенина. Ребята читали стихи, смотрели отрывки кинофильма «Есенин», слушали великолепное художественное исполнение стихов Есенина актером Сергеем Безруковым. Не остались равнодушными и родители, они тоже почитали любимые поэтические строки. Завершился вечер чаепитием под звуки песен на стихи Есенина.

IMG 20151022 122800
IMG 20151003 092943   IMG 20151003 092858