Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

«Судьба и лира Есенина»

IMG 20151022 123236

Проект «Выходной в библиотеке» в новом учебном году начался со встречи, посвященной поэзии Сергея Есенина. В день рождения поэта, 3 октября, в читальный зал библиотеки пришли ученики и родители 9-Б класса. Час поэзии «Судьба и лира Есенина» был посвящен 120-й годовщине со дня рождения поэта.

Кристина Яковенко и Аня Лазорко  познакомили с биографией С. Есенина. Ребята читали стихи, смотрели отрывки кинофильма «Есенин», слушали великолепное художественное исполнение стихов Есенина актером Сергеем Безруковым. Не остались равнодушными и родители, они тоже почитали любимые поэтические строки. Завершился вечер чаепитием под звуки песен на стихи Есенина.

IMG 20151022 122800
IMG 20151003 092943   IMG 20151003 092858