Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

«Судьба и лира Есенина»

IMG 20151022 123236

Проект «Выходной в библиотеке» в новом учебном году начался со встречи, посвященной поэзии Сергея Есенина. В день рождения поэта, 3 октября, в читальный зал библиотеки пришли ученики и родители 9-Б класса. Час поэзии «Судьба и лира Есенина» был посвящен 120-й годовщине со дня рождения поэта.

Кристина Яковенко и Аня Лазорко  познакомили с биографией С. Есенина. Ребята читали стихи, смотрели отрывки кинофильма «Есенин», слушали великолепное художественное исполнение стихов Есенина актером Сергеем Безруковым. Не остались равнодушными и родители, они тоже почитали любимые поэтические строки. Завершился вечер чаепитием под звуки песен на стихи Есенина.

IMG 20151022 122800
IMG 20151003 092943   IMG 20151003 092858