Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

«Судьба и лира Есенина»

IMG 20151022 123236

Проект «Выходной в библиотеке» в новом учебном году начался со встречи, посвященной поэзии Сергея Есенина. В день рождения поэта, 3 октября, в читальный зал библиотеки пришли ученики и родители 9-Б класса. Час поэзии «Судьба и лира Есенина» был посвящен 120-й годовщине со дня рождения поэта.

Кристина Яковенко и Аня Лазорко  познакомили с биографией С. Есенина. Ребята читали стихи, смотрели отрывки кинофильма «Есенин», слушали великолепное художественное исполнение стихов Есенина актером Сергеем Безруковым. Не остались равнодушными и родители, они тоже почитали любимые поэтические строки. Завершился вечер чаепитием под звуки песен на стихи Есенина.

IMG 20151022 122800
IMG 20151003 092943   IMG 20151003 092858