Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

«Судьба и лира Есенина»

IMG 20151022 123236

Проект «Выходной в библиотеке» в новом учебном году начался со встречи, посвященной поэзии Сергея Есенина. В день рождения поэта, 3 октября, в читальный зал библиотеки пришли ученики и родители 9-Б класса. Час поэзии «Судьба и лира Есенина» был посвящен 120-й годовщине со дня рождения поэта.

Кристина Яковенко и Аня Лазорко  познакомили с биографией С. Есенина. Ребята читали стихи, смотрели отрывки кинофильма «Есенин», слушали великолепное художественное исполнение стихов Есенина актером Сергеем Безруковым. Не остались равнодушными и родители, они тоже почитали любимые поэтические строки. Завершился вечер чаепитием под звуки песен на стихи Есенина.

IMG 20151022 122800
IMG 20151003 092943   IMG 20151003 092858