Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Боянжу в гостях в учащихся ШГТ

30 сентября, во Всеукраинский день библиотек, в гостях у школьников Школы гуманитарного труда побывал шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Марксович Боянжу. В читальном зале школьной библиотеки собрались ученики старших классов. Известный журналист, редактор самой популярной в нашей области газеты рассказал о том, как создается газета, как готовятся к публикации актуальные статьи.

DSC 0701

Формат встречи позволял ребятам   задать вопросы на самые разнообразные темы. Атмосфера в зале напоминала настоящую пресс-конференцию. Вопросы сыпались один за другим: как возникают темы для статей, много ли молодых журналистов работает в газете, что главное в профессии журналиста, отношение к политике и политикам…

Конечно же, в такой день, разговор коснулся литературы, чтения, библиотеки. Валерий Марксович рассказал о своих читательских предпочтениях, посоветовал школьникам читать книги, подчеркнув, что «классические знания можно получить только, при помощи книги и чтения».

В конце встречи прозвучал актуальный вопрос о будущем Украины. Валерий Боянжу уверен, что будущее нашей страны зависит от умной и образованной молодежи.

DSC 0681  DSC 0684
 DSC 0704  DSC 0707