Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Боянжу в гостях в учащихся ШГТ

30 сентября, во Всеукраинский день библиотек, в гостях у школьников Школы гуманитарного труда побывал шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Марксович Боянжу. В читальном зале школьной библиотеки собрались ученики старших классов. Известный журналист, редактор самой популярной в нашей области газеты рассказал о том, как создается газета, как готовятся к публикации актуальные статьи.

DSC 0701

Формат встречи позволял ребятам   задать вопросы на самые разнообразные темы. Атмосфера в зале напоминала настоящую пресс-конференцию. Вопросы сыпались один за другим: как возникают темы для статей, много ли молодых журналистов работает в газете, что главное в профессии журналиста, отношение к политике и политикам…

Конечно же, в такой день, разговор коснулся литературы, чтения, библиотеки. Валерий Марксович рассказал о своих читательских предпочтениях, посоветовал школьникам читать книги, подчеркнув, что «классические знания можно получить только, при помощи книги и чтения».

В конце встречи прозвучал актуальный вопрос о будущем Украины. Валерий Боянжу уверен, что будущее нашей страны зависит от умной и образованной молодежи.

DSC 0681  DSC 0684
 DSC 0704  DSC 0707