Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Боянжу в гостях в учащихся ШГТ

30 сентября, во Всеукраинский день библиотек, в гостях у школьников Школы гуманитарного труда побывал шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Марксович Боянжу. В читальном зале школьной библиотеки собрались ученики старших классов. Известный журналист, редактор самой популярной в нашей области газеты рассказал о том, как создается газета, как готовятся к публикации актуальные статьи.

DSC 0701

Формат встречи позволял ребятам   задать вопросы на самые разнообразные темы. Атмосфера в зале напоминала настоящую пресс-конференцию. Вопросы сыпались один за другим: как возникают темы для статей, много ли молодых журналистов работает в газете, что главное в профессии журналиста, отношение к политике и политикам…

Конечно же, в такой день, разговор коснулся литературы, чтения, библиотеки. Валерий Марксович рассказал о своих читательских предпочтениях, посоветовал школьникам читать книги, подчеркнув, что «классические знания можно получить только, при помощи книги и чтения».

В конце встречи прозвучал актуальный вопрос о будущем Украины. Валерий Боянжу уверен, что будущее нашей страны зависит от умной и образованной молодежи.

DSC 0681  DSC 0684
 DSC 0704  DSC 0707