Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Боянжу в гостях в учащихся ШГТ

30 сентября, во Всеукраинский день библиотек, в гостях у школьников Школы гуманитарного труда побывал шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Марксович Боянжу. В читальном зале школьной библиотеки собрались ученики старших классов. Известный журналист, редактор самой популярной в нашей области газеты рассказал о том, как создается газета, как готовятся к публикации актуальные статьи.

DSC 0701

Формат встречи позволял ребятам   задать вопросы на самые разнообразные темы. Атмосфера в зале напоминала настоящую пресс-конференцию. Вопросы сыпались один за другим: как возникают темы для статей, много ли молодых журналистов работает в газете, что главное в профессии журналиста, отношение к политике и политикам…

Конечно же, в такой день, разговор коснулся литературы, чтения, библиотеки. Валерий Марксович рассказал о своих читательских предпочтениях, посоветовал школьникам читать книги, подчеркнув, что «классические знания можно получить только, при помощи книги и чтения».

В конце встречи прозвучал актуальный вопрос о будущем Украины. Валерий Боянжу уверен, что будущее нашей страны зависит от умной и образованной молодежи.

DSC 0681  DSC 0684
 DSC 0704  DSC 0707