Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Боянжу в гостях в учащихся ШГТ

30 сентября, во Всеукраинский день библиотек, в гостях у школьников Школы гуманитарного труда побывал шеф-редактор газеты «Гривна» Валерий Марксович Боянжу. В читальном зале школьной библиотеки собрались ученики старших классов. Известный журналист, редактор самой популярной в нашей области газеты рассказал о том, как создается газета, как готовятся к публикации актуальные статьи.

DSC 0701

Формат встречи позволял ребятам   задать вопросы на самые разнообразные темы. Атмосфера в зале напоминала настоящую пресс-конференцию. Вопросы сыпались один за другим: как возникают темы для статей, много ли молодых журналистов работает в газете, что главное в профессии журналиста, отношение к политике и политикам…

Конечно же, в такой день, разговор коснулся литературы, чтения, библиотеки. Валерий Марксович рассказал о своих читательских предпочтениях, посоветовал школьникам читать книги, подчеркнув, что «классические знания можно получить только, при помощи книги и чтения».

В конце встречи прозвучал актуальный вопрос о будущем Украины. Валерий Боянжу уверен, что будущее нашей страны зависит от умной и образованной молодежи.

DSC 0681  DSC 0684
 DSC 0704  DSC 0707