Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Встреча с писателем Леонидом Марченко

DSC 1304

23 октября в Международный день школьных библиотек в гостях у учеников  5–7 – х классов Школы гуманитарного труда побывал херсонский писатель Леонид Владимирович Марченко. Это была необычная встреча, а посещение «Творческой лаборатории писателя». Именно такой медиаресурс  ХОБД помог  школьной библиотеке проиллюстрировать интереснейший рассказ писателя о его жизни, о работе и  книгах. На экране ребята увидели фотоальбом писателя, книги, написанные и для малышей, и для подростков, и для взрослых читателей.

Леонид Владимирович в нашей школе не впервые, в 2012 г. он презентовал нашим ученикам свою книгу о мальчишках с Карантинного острова  «Клятве остались верны». Подвиг юных героев никого не оставил равнодушны, и ученики 7-А класса (2014 г.) по мотивам книги сняли игровой видеофильм. Тогда это стало настоящим сюрпризом для автора книги.

А на сегодняшней встрече для учеников школы писатель также  приготовил сюрприз – новые книги, которые изданы в этот юбилейный для автора год.

В год семидесятилетия Леонида Владимировича вышли семь новых книг! Особый интерес у всех, кто присутствовал на встрече, вызвала книга «Как стать Нобелевским лауреатом по литературе». Эта книга для тех, кто много читает и хочет в будущем стать настоящим писателем. На память о встрече с писателем у ребят остались книги с автографами.

DSC 1332  DSC 1375
 DSC 1368  DSC 1417