Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Встреча с писателем Леонидом Марченко

DSC 1304

23 октября в Международный день школьных библиотек в гостях у учеников  5–7 – х классов Школы гуманитарного труда побывал херсонский писатель Леонид Владимирович Марченко. Это была необычная встреча, а посещение «Творческой лаборатории писателя». Именно такой медиаресурс  ХОБД помог  школьной библиотеке проиллюстрировать интереснейший рассказ писателя о его жизни, о работе и  книгах. На экране ребята увидели фотоальбом писателя, книги, написанные и для малышей, и для подростков, и для взрослых читателей.

Леонид Владимирович в нашей школе не впервые, в 2012 г. он презентовал нашим ученикам свою книгу о мальчишках с Карантинного острова  «Клятве остались верны». Подвиг юных героев никого не оставил равнодушны, и ученики 7-А класса (2014 г.) по мотивам книги сняли игровой видеофильм. Тогда это стало настоящим сюрпризом для автора книги.

А на сегодняшней встрече для учеников школы писатель также  приготовил сюрприз – новые книги, которые изданы в этот юбилейный для автора год.

В год семидесятилетия Леонида Владимировича вышли семь новых книг! Особый интерес у всех, кто присутствовал на встрече, вызвала книга «Как стать Нобелевским лауреатом по литературе». Эта книга для тех, кто много читает и хочет в будущем стать настоящим писателем. На память о встрече с писателем у ребят остались книги с автографами.

DSC 1332  DSC 1375
 DSC 1368  DSC 1417