Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Встреча с известной украинской писательницей – Натальей Щербой

Впервые в Херсоне, впервые в Школе гуманитарного труда побывала известная украинская писательница – Наталья Щерба, автор серий книг «Часодеи», «Чародол», «Лунастры», которые широко представлены в школьной библиотеке. Книги серии «Часодеи» в 2017г. были признаны в Европе лучшим произведением для детей и отмечены Премией Еврокона (ESFS Awards). Сегодня книги писательницы популярны не только в Украине, но и в Польше, Словакии, Чехии, России.

В читальном зале библиотеки собрались любители книг в жанре фэнтези и поклонники творчества Натальи Щербы. На встрече ребята узнали Наталью Щербу не только как писателя, но и как человека, который любит путешествовать, печь вкусные «печеньки», любит своего замечательного кота Томаса. Ещё ребята узнали, что Наталья очень много читает, причем на нескольких языках. Она любит сравнивать книги с экранизациями, и сравнение, по её мнению, всегда в пользу книги.
Ребята задали писательнице множество разнообразных вопросов. За лучший вопрос Орлик Даша, ученица 5-Б класса получила приз «Часо-Лист» (блокнот-дневник с анкетой).
В конце встречи ребят ожидал сюрприз от директора школы Кияновского Артема Александровича. Десять лучших читателей получили в подарок книги Натальи Щербы, а писательница на них поставила свой автограф. Остальные участники встречи получили в подарок красочный постер издательства «Школа» — «Чарівні світи Наталії Щерби»

IMG 7084  IMG 7101   IMG 7105
 IMG 7110  IMG 7118  IMG 7146