Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Встреча с известной украинской писательницей – Натальей Щербой

Впервые в Херсоне, впервые в Школе гуманитарного труда побывала известная украинская писательница – Наталья Щерба, автор серий книг «Часодеи», «Чародол», «Лунастры», которые широко представлены в школьной библиотеке. Книги серии «Часодеи» в 2017г. были признаны в Европе лучшим произведением для детей и отмечены Премией Еврокона (ESFS Awards). Сегодня книги писательницы популярны не только в Украине, но и в Польше, Словакии, Чехии, России.

В читальном зале библиотеки собрались любители книг в жанре фэнтези и поклонники творчества Натальи Щербы. На встрече ребята узнали Наталью Щербу не только как писателя, но и как человека, который любит путешествовать, печь вкусные «печеньки», любит своего замечательного кота Томаса. Ещё ребята узнали, что Наталья очень много читает, причем на нескольких языках. Она любит сравнивать книги с экранизациями, и сравнение, по её мнению, всегда в пользу книги.
Ребята задали писательнице множество разнообразных вопросов. За лучший вопрос Орлик Даша, ученица 5-Б класса получила приз «Часо-Лист» (блокнот-дневник с анкетой).
В конце встречи ребят ожидал сюрприз от директора школы Кияновского Артема Александровича. Десять лучших читателей получили в подарок книги Натальи Щербы, а писательница на них поставила свой автограф. Остальные участники встречи получили в подарок красочный постер издательства «Школа» — «Чарівні світи Наталії Щерби»

IMG 7084  IMG 7101   IMG 7105
 IMG 7110  IMG 7118  IMG 7146