Взять ипотеку в банке. Хочу взять ипотеку без первоначального взноса. Какую лучше взять ипотеку. С чего начать изучение языка objective c. Новый язык программирования objective c учить. Язык objective c с нуля. Как зарабатывать в интернете. Учимся заработать на сайте много. Как создать сайт для заработка. Видео самоделки трактора. Самоделки трактора своими руками чертежи. Мини трактора видео самоделки.
Кредит наличными без справок. Как получить наличный кредит быстро. Выгодный кредит наличными. Какой автомобиль лучше. Какие лучшие марки автомобилей. Когда лучше покупать автомобиль. Как установить linux с нуля. Правильная настройка linux. Учимся как запустить linux. Теплый пол своими руками. Быстрый монтаж теплого пола своими руками. Отопление теплый пол своими руками. Где скачать модули Joomla. Бесплатные модули joomla скачать. Самые популярные модули для CMS Joomla.

Встреча с известной украинской писательницей – Натальей Щербой

Впервые в Херсоне, впервые в Школе гуманитарного труда побывала известная украинская писательница – Наталья Щерба, автор серий книг «Часодеи», «Чародол», «Лунастры», которые широко представлены в школьной библиотеке. Книги серии «Часодеи» в 2017г. были признаны в Европе лучшим произведением для детей и отмечены Премией Еврокона (ESFS Awards). Сегодня книги писательницы популярны не только в Украине, но и в Польше, Словакии, Чехии, России.

В читальном зале библиотеки собрались любители книг в жанре фэнтези и поклонники творчества Натальи Щербы. На встрече ребята узнали Наталью Щербу не только как писателя, но и как человека, который любит путешествовать, печь вкусные «печеньки», любит своего замечательного кота Томаса. Ещё ребята узнали, что Наталья очень много читает, причем на нескольких языках. Она любит сравнивать книги с экранизациями, и сравнение, по её мнению, всегда в пользу книги.
Ребята задали писательнице множество разнообразных вопросов. За лучший вопрос Орлик Даша, ученица 5-Б класса получила приз «Часо-Лист» (блокнот-дневник с анкетой).
В конце встречи ребят ожидал сюрприз от директора школы Кияновского Артема Александровича. Десять лучших читателей получили в подарок книги Натальи Щербы, а писательница на них поставила свой автограф. Остальные участники встречи получили в подарок красочный постер издательства «Школа» — «Чарівні світи Наталії Щерби»

IMG 7084  IMG 7101   IMG 7105
 IMG 7110  IMG 7118  IMG 7146