Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Встреча с известной украинской писательницей – Натальей Щербой

Впервые в Херсоне, впервые в Школе гуманитарного труда побывала известная украинская писательница – Наталья Щерба, автор серий книг «Часодеи», «Чародол», «Лунастры», которые широко представлены в школьной библиотеке. Книги серии «Часодеи» в 2017г. были признаны в Европе лучшим произведением для детей и отмечены Премией Еврокона (ESFS Awards). Сегодня книги писательницы популярны не только в Украине, но и в Польше, Словакии, Чехии, России.

В читальном зале библиотеки собрались любители книг в жанре фэнтези и поклонники творчества Натальи Щербы. На встрече ребята узнали Наталью Щербу не только как писателя, но и как человека, который любит путешествовать, печь вкусные «печеньки», любит своего замечательного кота Томаса. Ещё ребята узнали, что Наталья очень много читает, причем на нескольких языках. Она любит сравнивать книги с экранизациями, и сравнение, по её мнению, всегда в пользу книги.
Ребята задали писательнице множество разнообразных вопросов. За лучший вопрос Орлик Даша, ученица 5-Б класса получила приз «Часо-Лист» (блокнот-дневник с анкетой).
В конце встречи ребят ожидал сюрприз от директора школы Кияновского Артема Александровича. Десять лучших читателей получили в подарок книги Натальи Щербы, а писательница на них поставила свой автограф. Остальные участники встречи получили в подарок красочный постер издательства «Школа» — «Чарівні світи Наталії Щерби»

IMG 7084  IMG 7101   IMG 7105
 IMG 7110  IMG 7118  IMG 7146