Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Открытый урок чтения

зо сентября, в Всеукраинский день библиотек, в ШГТ целый день говорили о книгах и библиотеках. Радиожурналисты подготовили библиотечный марафон  «Мир библиотек - мир книг». Младшие школьники с

DSC06248 увлечением весело отвечали на вопросы викторины «Путешествие на книголете».Просмотр буктрейлеров «Смотри. Удивляйся! Читай» собрал учеников 7-х классов. «Самые красивые и знаменитые» — под таким названием  совершили виртуальное путешествие  по библиотекам  мира ученики 8 классов.

Центральным событием дня стала встреча учеников 10-х и 11 классов с преподавателями кафедры истории ХГУ. С доктором исторических наук, профессором Виталием Николаевичем Андреевым и доцентом Светланой Серафимовной Андреевой. В теплой уютной обстановке читального зала школьной библиотеки разговор шел о чтении, о книгах, об истории. Профессор Андреев рассказал  о том, что книга по археологии, прочитанная в детстве  определила и его будущую профессию и даже судьбу.

DSC06233   DSC06240
DSC06242 DSC06234