Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Открытый урок чтения

зо сентября, в Всеукраинский день библиотек, в ШГТ целый день говорили о книгах и библиотеках. Радиожурналисты подготовили библиотечный марафон  «Мир библиотек - мир книг». Младшие школьники с

DSC06248 увлечением весело отвечали на вопросы викторины «Путешествие на книголете».Просмотр буктрейлеров «Смотри. Удивляйся! Читай» собрал учеников 7-х классов. «Самые красивые и знаменитые» — под таким названием  совершили виртуальное путешествие  по библиотекам  мира ученики 8 классов.

Центральным событием дня стала встреча учеников 10-х и 11 классов с преподавателями кафедры истории ХГУ. С доктором исторических наук, профессором Виталием Николаевичем Андреевым и доцентом Светланой Серафимовной Андреевой. В теплой уютной обстановке читального зала школьной библиотеки разговор шел о чтении, о книгах, об истории. Профессор Андреев рассказал  о том, что книга по археологии, прочитанная в детстве  определила и его будущую профессию и даже судьбу.

DSC06233   DSC06240
DSC06242 DSC06234