Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Открытый урок чтения

зо сентября, в Всеукраинский день библиотек, в ШГТ целый день говорили о книгах и библиотеках. Радиожурналисты подготовили библиотечный марафон  «Мир библиотек - мир книг». Младшие школьники с

DSC06248 увлечением весело отвечали на вопросы викторины «Путешествие на книголете».Просмотр буктрейлеров «Смотри. Удивляйся! Читай» собрал учеников 7-х классов. «Самые красивые и знаменитые» — под таким названием  совершили виртуальное путешествие  по библиотекам  мира ученики 8 классов.

Центральным событием дня стала встреча учеников 10-х и 11 классов с преподавателями кафедры истории ХГУ. С доктором исторических наук, профессором Виталием Николаевичем Андреевым и доцентом Светланой Серафимовной Андреевой. В теплой уютной обстановке читального зала школьной библиотеки разговор шел о чтении, о книгах, об истории. Профессор Андреев рассказал  о том, что книга по археологии, прочитанная в детстве  определила и его будущую профессию и даже судьбу.

DSC06233   DSC06240
DSC06242 DSC06234