Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Встреча: «Книга — моя судьба»

DSC07237        Во Всеукраинский день библиотек в гостях у читателей библиотеки ШГТ была преподаватель кафедры мировой литературы и культуры имени проф. О. Мишукова Херсонского государственного университета, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Юрьевна Невярович. Разговор шел о книгах, чтении, хорошей литературе. С замиранием сердца читатели слушали рассказ о мировых бестселлерах: книгах Эрика-Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая дама» и Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Ученики долго не отпускали Наталью Юрьевну и договорились о новых встречах
 DSC07232 DSC07238