Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Встреча: «Книга — моя судьба»

DSC07237        Во Всеукраинский день библиотек в гостях у читателей библиотеки ШГТ была преподаватель кафедры мировой литературы и культуры имени проф. О. Мишукова Херсонского государственного университета, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Юрьевна Невярович. Разговор шел о книгах, чтении, хорошей литературе. С замиранием сердца читатели слушали рассказ о мировых бестселлерах: книгах Эрика-Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая дама» и Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Ученики долго не отпускали Наталью Юрьевну и договорились о новых встречах
 DSC07232 DSC07238