Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Встреча: «Книга — моя судьба»

DSC07237        Во Всеукраинский день библиотек в гостях у читателей библиотеки ШГТ была преподаватель кафедры мировой литературы и культуры имени проф. О. Мишукова Херсонского государственного университета, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Юрьевна Невярович. Разговор шел о книгах, чтении, хорошей литературе. С замиранием сердца читатели слушали рассказ о мировых бестселлерах: книгах Эрика-Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая дама» и Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Ученики долго не отпускали Наталью Юрьевну и договорились о новых встречах
 DSC07232 DSC07238