Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Встреча: «Книга — моя судьба»

DSC07237        Во Всеукраинский день библиотек в гостях у читателей библиотеки ШГТ была преподаватель кафедры мировой литературы и культуры имени проф. О. Мишукова Херсонского государственного университета, кандидат педагогических наук, доцент Наталья Юрьевна Невярович. Разговор шел о книгах, чтении, хорошей литературе. С замиранием сердца читатели слушали рассказ о мировых бестселлерах: книгах Эрика-Эммануила Шмитта «Оскар и Розовая дама» и Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц». Ученики долго не отпускали Наталью Юрьевну и договорились о новых встречах
 DSC07232 DSC07238