Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Автор книги «36 і 6 котів» Г. Вдовиченко у читателей ШГТ

IMG 2447

2 октября в Библиотеке ШГТ – событие! В гостях у читателей – писательница Г. Вдовиченко. Автор книг «Пів’яблука», «Ліга непарних шкарпеток», «36 і 6 котів» и многих других, победительница  конкурса «Коронация слова» презентовала читателям нашей школы свои книги.

Наша гостья побывала с визитом в библиотеке НВК № 15, Херсонском музыкальном училище, ХОБД им. Днепровой Чайки и конечно же у нас. Встреча оставила незабываемые впечатления у всех. Читатели приобрели на память книги с автографом.

Из Facebook:

"Херсон, Школа гуманітарної праці (!). Зовсім інший формат зустрічі, знову несподіваний: «Календар». Начебто говорили про «36 і 6 котів», а вийшло, що й про улюблені дні тижня, про те, наскільки ми комунікабельні й товариські (відповідали усі разом на запитання анкети, що її підготували бібліотекарі), про характери та інші особливості, що роблять нас неповторними.

Наприкінці діти буквально накинулися на книжки. Воно й не дивно — гуманітарії!:)) А коли ми вже поверталися через шкільний двір, учні там під запальну музику робили таку класну танцювальну зарядку, що я ледве їх не підтримала… Танцюристам-котам ця весела руханка особливо сподобалася б:)) «

І ще:

»Школа гуманітарної праці — тут, звісно, до книжок особливе ставлення. Тут «36 і 6 котів» кинулися до дітей, а діти до котів. Повне взаєморозуміння:)  "

1  2
 3  12091318 1030529363657757 5079637665379586061 o