Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Автор книги «36 і 6 котів» Г. Вдовиченко у читателей ШГТ

IMG 2447

2 октября в Библиотеке ШГТ – событие! В гостях у читателей – писательница Г. Вдовиченко. Автор книг «Пів’яблука», «Ліга непарних шкарпеток», «36 і 6 котів» и многих других, победительница  конкурса «Коронация слова» презентовала читателям нашей школы свои книги.

Наша гостья побывала с визитом в библиотеке НВК № 15, Херсонском музыкальном училище, ХОБД им. Днепровой Чайки и конечно же у нас. Встреча оставила незабываемые впечатления у всех. Читатели приобрели на память книги с автографом.

Из Facebook:

"Херсон, Школа гуманітарної праці (!). Зовсім інший формат зустрічі, знову несподіваний: «Календар». Начебто говорили про «36 і 6 котів», а вийшло, що й про улюблені дні тижня, про те, наскільки ми комунікабельні й товариські (відповідали усі разом на запитання анкети, що її підготували бібліотекарі), про характери та інші особливості, що роблять нас неповторними.

Наприкінці діти буквально накинулися на книжки. Воно й не дивно — гуманітарії!:)) А коли ми вже поверталися через шкільний двір, учні там під запальну музику робили таку класну танцювальну зарядку, що я ледве їх не підтримала… Танцюристам-котам ця весела руханка особливо сподобалася б:)) «

І ще:

»Школа гуманітарної праці — тут, звісно, до книжок особливе ставлення. Тут «36 і 6 котів» кинулися до дітей, а діти до котів. Повне взаєморозуміння:)  "

1  2
 3  12091318 1030529363657757 5079637665379586061 o