Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Автор книги «36 і 6 котів» Г. Вдовиченко у читателей ШГТ

IMG 2447

2 октября в Библиотеке ШГТ – событие! В гостях у читателей – писательница Г. Вдовиченко. Автор книг «Пів’яблука», «Ліга непарних шкарпеток», «36 і 6 котів» и многих других, победительница  конкурса «Коронация слова» презентовала читателям нашей школы свои книги.

Наша гостья побывала с визитом в библиотеке НВК № 15, Херсонском музыкальном училище, ХОБД им. Днепровой Чайки и конечно же у нас. Встреча оставила незабываемые впечатления у всех. Читатели приобрели на память книги с автографом.

Из Facebook:

"Херсон, Школа гуманітарної праці (!). Зовсім інший формат зустрічі, знову несподіваний: «Календар». Начебто говорили про «36 і 6 котів», а вийшло, що й про улюблені дні тижня, про те, наскільки ми комунікабельні й товариські (відповідали усі разом на запитання анкети, що її підготували бібліотекарі), про характери та інші особливості, що роблять нас неповторними.

Наприкінці діти буквально накинулися на книжки. Воно й не дивно — гуманітарії!:)) А коли ми вже поверталися через шкільний двір, учні там під запальну музику робили таку класну танцювальну зарядку, що я ледве їх не підтримала… Танцюристам-котам ця весела руханка особливо сподобалася б:)) «

І ще:

»Школа гуманітарної праці — тут, звісно, до книжок особливе ставлення. Тут «36 і 6 котів» кинулися до дітей, а діти до котів. Повне взаєморозуміння:)  "

1  2
 3  12091318 1030529363657757 5079637665379586061 o