Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Автор книги «36 і 6 котів» Г. Вдовиченко у читателей ШГТ

IMG 2447

2 октября в Библиотеке ШГТ – событие! В гостях у читателей – писательница Г. Вдовиченко. Автор книг «Пів’яблука», «Ліга непарних шкарпеток», «36 і 6 котів» и многих других, победительница  конкурса «Коронация слова» презентовала читателям нашей школы свои книги.

Наша гостья побывала с визитом в библиотеке НВК № 15, Херсонском музыкальном училище, ХОБД им. Днепровой Чайки и конечно же у нас. Встреча оставила незабываемые впечатления у всех. Читатели приобрели на память книги с автографом.

Из Facebook:

"Херсон, Школа гуманітарної праці (!). Зовсім інший формат зустрічі, знову несподіваний: «Календар». Начебто говорили про «36 і 6 котів», а вийшло, що й про улюблені дні тижня, про те, наскільки ми комунікабельні й товариські (відповідали усі разом на запитання анкети, що її підготували бібліотекарі), про характери та інші особливості, що роблять нас неповторними.

Наприкінці діти буквально накинулися на книжки. Воно й не дивно — гуманітарії!:)) А коли ми вже поверталися через шкільний двір, учні там під запальну музику робили таку класну танцювальну зарядку, що я ледве їх не підтримала… Танцюристам-котам ця весела руханка особливо сподобалася б:)) «

І ще:

»Школа гуманітарної праці — тут, звісно, до книжок особливе ставлення. Тут «36 і 6 котів» кинулися до дітей, а діти до котів. Повне взаєморозуміння:)  "

1  2
 3  12091318 1030529363657757 5079637665379586061 o