Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Автор книги «36 і 6 котів» Г. Вдовиченко у читателей ШГТ

IMG 2447

2 октября в Библиотеке ШГТ – событие! В гостях у читателей – писательница Г. Вдовиченко. Автор книг «Пів’яблука», «Ліга непарних шкарпеток», «36 і 6 котів» и многих других, победительница  конкурса «Коронация слова» презентовала читателям нашей школы свои книги.

Наша гостья побывала с визитом в библиотеке НВК № 15, Херсонском музыкальном училище, ХОБД им. Днепровой Чайки и конечно же у нас. Встреча оставила незабываемые впечатления у всех. Читатели приобрели на память книги с автографом.

Из Facebook:

"Херсон, Школа гуманітарної праці (!). Зовсім інший формат зустрічі, знову несподіваний: «Календар». Начебто говорили про «36 і 6 котів», а вийшло, що й про улюблені дні тижня, про те, наскільки ми комунікабельні й товариські (відповідали усі разом на запитання анкети, що її підготували бібліотекарі), про характери та інші особливості, що роблять нас неповторними.

Наприкінці діти буквально накинулися на книжки. Воно й не дивно — гуманітарії!:)) А коли ми вже поверталися через шкільний двір, учні там під запальну музику робили таку класну танцювальну зарядку, що я ледве їх не підтримала… Танцюристам-котам ця весела руханка особливо сподобалася б:)) «

І ще:

»Школа гуманітарної праці — тут, звісно, до книжок особливе ставлення. Тут «36 і 6 котів» кинулися до дітей, а діти до котів. Повне взаєморозуміння:)  "

1  2
 3  12091318 1030529363657757 5079637665379586061 o