Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

Приз зрительских симпатий – буктрейлеру.

изображение viber 2019-10-21 10-38-14   В рамках месячника школьной библиотеки состоялся конкурсный просмотр буктрейлеров.
Ученикам 5–6 классов библиотекари предложили посмотреть 10 буктрейлеров, подготовленных читателями библиотеки. Задача школьников- выбрать лучший, по их мнению – рекламный ролик.

Приз зрительских симпатий ребята присудили двум работам – буктрейлеру по книге «Гадкий утенок» (автор Мария Юдина, ученица 7А класса) и буктрейлер по книге Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон и его друзья» (автор Аиша Маммадова и Саша Воронова).
Поздравляем победителей!

изображение viber 2019-10-21 10-38-10  изображение viber 2019-10-21 10-38-12