Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Приз зрительских симпатий – буктрейлеру.

изображение viber 2019-10-21 10-38-14   В рамках месячника школьной библиотеки состоялся конкурсный просмотр буктрейлеров.
Ученикам 5–6 классов библиотекари предложили посмотреть 10 буктрейлеров, подготовленных читателями библиотеки. Задача школьников- выбрать лучший, по их мнению – рекламный ролик.

Приз зрительских симпатий ребята присудили двум работам – буктрейлеру по книге «Гадкий утенок» (автор Мария Юдина, ученица 7А класса) и буктрейлер по книге Майкла Бонда «Медвежонок Паддингтон и его друзья» (автор Аиша Маммадова и Саша Воронова).
Поздравляем победителей!

изображение viber 2019-10-21 10-38-10  изображение viber 2019-10-21 10-38-12