Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Турнир сладкоежек

IMG e52898e5dbb26423a01808ea1c27762e V Ученики 5 классов вместе с родителями 20 и 26 октября поговорили о пользе и ценных качествах всеми любимого шоколада. Эта встреча прошла в рамках Месячника школьной библиотеки, который в этом году проходит под девизом «За здоровый образ жизни». То, что шоколад вкусен, знают и взрослые и дети, а то, что он еще и полезен, надо было доказать. Для участия в «шоколадном» турнире, ребята поделились на две команды. Библиотекари подготовили для знатоков непростые вопросы об истории, приготовлении и пользе шоколада. Ребята разгадывали ребусы, вспоминали строчки    из литературных произведений, где упоминается шоколад, вспоминали мультфильмы и пели песни.
 DSC 1053  DSC 1078  DSC 1092
 P71026 154540  DSC 1102  P71026 154652