Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Праздник чтения «Бенефис читателя»

P80411-165144

Проведение «Бенефиса читателя» стало уже традиционным в нашей школьной библиотеке. В этом году, 11 апреля лучшие читатели 7-б класса Геращенко Настя и Скирденко Соня пригласили своих одноклассников на праздник чтения.

Библиотекарь абонемента Елена Александровна рассказала об ученицах, как о читателях школьной библиотеки: каким жанрам отдают предпочтения, сколько книг прочитали за время учебы в школе. Читательницы рассказали о книгах из своей домашней библиотеки.

Настя Геращенко презентовала своим одноклассникам серию книг Майкла Бонда «Приключения Медвежонка Паддингтона». Рассказала об авторе и истории создания книги, о том, как возник новый литературный символ Англии. Рассказала, что книги о нём переведены на сорок языков, и что ему стоит памятник на Паддингтонском вокзале в Лондоне, что туристы с удовольствием раскупают игрушечных медвежат в синих пальтишках. «Приключения Паддингтона продолжаются уже более пятидесяти лет — такой уж это медведь! Где он, там никогда не бывает скучно»,— уверила одноклассников Настя.

Соня Скирденко рассказала о своем любимом литературном герое, о  мальчике, который перевернул всю планету, своей волшебной и незабываемой историей, о  Гарри Поттере. «Эту книгу читали, наверное, все, а если не читали, то точно смотрели фильм»,— отметила Соня. Она рассказала об авторе и героях книги, потом пригласила всех в путешествие по «Вселенной чародейства и магии». Ребята с азартом и увлечением приняли участие в игре-викторине «Таинственный мир Гарри Поттера», которую Соня подготовила вместе с библиотекарями.

P80411-161718  P80411-162541  P80411-165052
 P80411-162704  P80411-163922  P80411-163937