Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Праздник чтения «Бенефис читателя»

P80411-165144

Проведение «Бенефиса читателя» стало уже традиционным в нашей школьной библиотеке. В этом году, 11 апреля лучшие читатели 7-б класса Геращенко Настя и Скирденко Соня пригласили своих одноклассников на праздник чтения.

Библиотекарь абонемента Елена Александровна рассказала об ученицах, как о читателях школьной библиотеки: каким жанрам отдают предпочтения, сколько книг прочитали за время учебы в школе. Читательницы рассказали о книгах из своей домашней библиотеки.

Настя Геращенко презентовала своим одноклассникам серию книг Майкла Бонда «Приключения Медвежонка Паддингтона». Рассказала об авторе и истории создания книги, о том, как возник новый литературный символ Англии. Рассказала, что книги о нём переведены на сорок языков, и что ему стоит памятник на Паддингтонском вокзале в Лондоне, что туристы с удовольствием раскупают игрушечных медвежат в синих пальтишках. «Приключения Паддингтона продолжаются уже более пятидесяти лет — такой уж это медведь! Где он, там никогда не бывает скучно»,— уверила одноклассников Настя.

Соня Скирденко рассказала о своем любимом литературном герое, о  мальчике, который перевернул всю планету, своей волшебной и незабываемой историей, о  Гарри Поттере. «Эту книгу читали, наверное, все, а если не читали, то точно смотрели фильм»,— отметила Соня. Она рассказала об авторе и героях книги, потом пригласила всех в путешествие по «Вселенной чародейства и магии». Ребята с азартом и увлечением приняли участие в игре-викторине «Таинственный мир Гарри Поттера», которую Соня подготовила вместе с библиотекарями.

P80411-161718  P80411-162541  P80411-165052
 P80411-162704  P80411-163922  P80411-163937