Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Праздник чтения «Бенефис читателя»

P80411-165144

Проведение «Бенефиса читателя» стало уже традиционным в нашей школьной библиотеке. В этом году, 11 апреля лучшие читатели 7-б класса Геращенко Настя и Скирденко Соня пригласили своих одноклассников на праздник чтения.

Библиотекарь абонемента Елена Александровна рассказала об ученицах, как о читателях школьной библиотеки: каким жанрам отдают предпочтения, сколько книг прочитали за время учебы в школе. Читательницы рассказали о книгах из своей домашней библиотеки.

Настя Геращенко презентовала своим одноклассникам серию книг Майкла Бонда «Приключения Медвежонка Паддингтона». Рассказала об авторе и истории создания книги, о том, как возник новый литературный символ Англии. Рассказала, что книги о нём переведены на сорок языков, и что ему стоит памятник на Паддингтонском вокзале в Лондоне, что туристы с удовольствием раскупают игрушечных медвежат в синих пальтишках. «Приключения Паддингтона продолжаются уже более пятидесяти лет — такой уж это медведь! Где он, там никогда не бывает скучно»,— уверила одноклассников Настя.

Соня Скирденко рассказала о своем любимом литературном герое, о  мальчике, который перевернул всю планету, своей волшебной и незабываемой историей, о  Гарри Поттере. «Эту книгу читали, наверное, все, а если не читали, то точно смотрели фильм»,— отметила Соня. Она рассказала об авторе и героях книги, потом пригласила всех в путешествие по «Вселенной чародейства и магии». Ребята с азартом и увлечением приняли участие в игре-викторине «Таинственный мир Гарри Поттера», которую Соня подготовила вместе с библиотекарями.

P80411-161718  P80411-162541  P80411-165052
 P80411-162704  P80411-163922  P80411-163937