«Библиокруиз с авторами книг»

презентация
 В ШГТ – Неделя английского языка. На этом языке говорят во многих странах, на нескольких континентах, он стал международным. И справедливо, что в литературное путешествие именно к англоязычным писателям отправились ученики 10-х классов. Библиотекари пригласили ребят в «Библиокруиз с авторами книг».

Англия очень богата своими литературными традициями. Это, в первую очередь, великий Шекспир. Видеовопрос о творчестве всемирно известного драматурга задали ученики 8-А класса.
Также прозвучали вопросы от учителей английского языка Татьяны Николаевны Бойко и Илоны Владимировны Москалевой, Натальи Валентиновны Дубенко и Оксаны Викторовны Койрах.
Ребята говорили о Джоан Роулинг и Джоне Толкиене, Джеке Лондоне и Дэне Брауне.
Вместе с писателем и журналистом Питером Вайлем ребята совершили видеопутешествие по Нью-Йорку и местам, связанным с писателем О’Генри, а также «побывали» в Лондоне на знаменитой 221b, Baker street в доме-музей легендарного сыщика Шерлока Холмса.
Если Вы любите читать и изучаете английский, приглашаем вас в нашу школьную библиотеку. Здесь можно читать любимых авторов в оригинале.

viber image 2019-04-23  15.40.26  viber image 2019-04-23  15.40.27
 viber image 2019-04-23  15.58.22  петр