Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

«Библиокруиз с авторами книг»

презентация
 В ШГТ – Неделя английского языка. На этом языке говорят во многих странах, на нескольких континентах, он стал международным. И справедливо, что в литературное путешествие именно к англоязычным писателям отправились ученики 10-х классов. Библиотекари пригласили ребят в «Библиокруиз с авторами книг».

Англия очень богата своими литературными традициями. Это, в первую очередь, великий Шекспир. Видеовопрос о творчестве всемирно известного драматурга задали ученики 8-А класса.
Также прозвучали вопросы от учителей английского языка Татьяны Николаевны Бойко и Илоны Владимировны Москалевой, Натальи Валентиновны Дубенко и Оксаны Викторовны Койрах.
Ребята говорили о Джоан Роулинг и Джоне Толкиене, Джеке Лондоне и Дэне Брауне.
Вместе с писателем и журналистом Питером Вайлем ребята совершили видеопутешествие по Нью-Йорку и местам, связанным с писателем О’Генри, а также «побывали» в Лондоне на знаменитой 221b, Baker street в доме-музей легендарного сыщика Шерлока Холмса.
Если Вы любите читать и изучаете английский, приглашаем вас в нашу школьную библиотеку. Здесь можно читать любимых авторов в оригинале.

viber image 2019-04-23  15.40.26  viber image 2019-04-23  15.40.27
 viber image 2019-04-23  15.58.22  петр