Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Библиопогружение

PC140004

Второй год работает совместный проект Щколы гуманиарного труда и Областной библиотеки для детей им. Днипровой Чайки игра-квест «Библиотечное погружение».

В рамках  проекта школьники  имеют возможность детально изучить пути поиска информации в огромном  пространстве современной библиотеки.14 декабря ученики старших классов Школы гуманитарного труда побывали на очередном этапе проекта. На этот раз необходимо было разыскать информацию о слове «люлька». Для начала необходимо было отгадать загадки, чтобы узнать о каком слове будет идти речь. А затем каждый последовал своим маршрутом, разделившись на команды.

В читальном зале ребята нашли все значения слова, воспользовавшись словарями и определили, что это и детская колыбель и курительный прибор. В отделе Интернет-услуг с помощью интернета  нашли   красивую легенду о люльке. В секторе абонемента ученики вспомнили героев художественной литературы, чьи образы связаны с люлькой – это и гоголевский Тарас Бульба, и знаменитый сыщик Шерлок Холмс, и любимый всеми детьми капитан Врунгель. Игра как всегда была очень занимательной и увлекательной. Ребята почерпнули  много нового и будут с нетерпением ждать новой встречи.

PC140027  PC140032