Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Библиопогружение

PC140004

Второй год работает совместный проект Щколы гуманиарного труда и Областной библиотеки для детей им. Днипровой Чайки игра-квест «Библиотечное погружение».

В рамках  проекта школьники  имеют возможность детально изучить пути поиска информации в огромном  пространстве современной библиотеки.14 декабря ученики старших классов Школы гуманитарного труда побывали на очередном этапе проекта. На этот раз необходимо было разыскать информацию о слове «люлька». Для начала необходимо было отгадать загадки, чтобы узнать о каком слове будет идти речь. А затем каждый последовал своим маршрутом, разделившись на команды.

В читальном зале ребята нашли все значения слова, воспользовавшись словарями и определили, что это и детская колыбель и курительный прибор. В отделе Интернет-услуг с помощью интернета  нашли   красивую легенду о люльке. В секторе абонемента ученики вспомнили героев художественной литературы, чьи образы связаны с люлькой – это и гоголевский Тарас Бульба, и знаменитый сыщик Шерлок Холмс, и любимый всеми детьми капитан Врунгель. Игра как всегда была очень занимательной и увлекательной. Ребята почерпнули  много нового и будут с нетерпением ждать новой встречи.

PC140027  PC140032