Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Библиопогружение

PC140004

Второй год работает совместный проект Щколы гуманиарного труда и Областной библиотеки для детей им. Днипровой Чайки игра-квест «Библиотечное погружение».

В рамках  проекта школьники  имеют возможность детально изучить пути поиска информации в огромном  пространстве современной библиотеки.14 декабря ученики старших классов Школы гуманитарного труда побывали на очередном этапе проекта. На этот раз необходимо было разыскать информацию о слове «люлька». Для начала необходимо было отгадать загадки, чтобы узнать о каком слове будет идти речь. А затем каждый последовал своим маршрутом, разделившись на команды.

В читальном зале ребята нашли все значения слова, воспользовавшись словарями и определили, что это и детская колыбель и курительный прибор. В отделе Интернет-услуг с помощью интернета  нашли   красивую легенду о люльке. В секторе абонемента ученики вспомнили героев художественной литературы, чьи образы связаны с люлькой – это и гоголевский Тарас Бульба, и знаменитый сыщик Шерлок Холмс, и любимый всеми детьми капитан Врунгель. Игра как всегда была очень занимательной и увлекательной. Ребята почерпнули  много нового и будут с нетерпением ждать новой встречи.

PC140027  PC140032