Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Юные эрудиты

IMG 3797

23 апреля в Международный День книги и авторского права в читальном зале библиотеки состоялась интеллектуальная игра «Эрудит-дартс» между 7А и 7Б классами. Эта игра – очередной этап в соревновании за звание «Лучший читающий класс», проводимая школьной библиотекой.

По правилам, игровое поле было разделено на четыре сектора, в которых были «спрятаны» вопросы по разным областям знаний. Сектора были выделены разными цветами. Зеленое поле – вопросы по литературе; синее – по искусству, истории; желтое – по географии, биологии; красное – по химии, физике, математике, информатике. Выбор вопроса был непрост, так как надо было метко попасть в определенный сектор. Соревнование в эрудиции показало, что обе команды обладают достаточным запасом знаний и только с помощью блиц-вопросов определилась команда-победитель. Поздравляем победителей — команду 7А класса!

IMG 3770  IMG 37593
 IMG 37652  IMG 37891