Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Юные эрудиты

IMG 3797

23 апреля в Международный День книги и авторского права в читальном зале библиотеки состоялась интеллектуальная игра «Эрудит-дартс» между 7А и 7Б классами. Эта игра – очередной этап в соревновании за звание «Лучший читающий класс», проводимая школьной библиотекой.

По правилам, игровое поле было разделено на четыре сектора, в которых были «спрятаны» вопросы по разным областям знаний. Сектора были выделены разными цветами. Зеленое поле – вопросы по литературе; синее – по искусству, истории; желтое – по географии, биологии; красное – по химии, физике, математике, информатике. Выбор вопроса был непрост, так как надо было метко попасть в определенный сектор. Соревнование в эрудиции показало, что обе команды обладают достаточным запасом знаний и только с помощью блиц-вопросов определилась команда-победитель. Поздравляем победителей — команду 7А класса!

IMG 3770  IMG 37593
 IMG 37652  IMG 37891