Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Юные эрудиты

IMG 3797

23 апреля в Международный День книги и авторского права в читальном зале библиотеки состоялась интеллектуальная игра «Эрудит-дартс» между 7А и 7Б классами. Эта игра – очередной этап в соревновании за звание «Лучший читающий класс», проводимая школьной библиотекой.

По правилам, игровое поле было разделено на четыре сектора, в которых были «спрятаны» вопросы по разным областям знаний. Сектора были выделены разными цветами. Зеленое поле – вопросы по литературе; синее – по искусству, истории; желтое – по географии, биологии; красное – по химии, физике, математике, информатике. Выбор вопроса был непрост, так как надо было метко попасть в определенный сектор. Соревнование в эрудиции показало, что обе команды обладают достаточным запасом знаний и только с помощью блиц-вопросов определилась команда-победитель. Поздравляем победителей — команду 7А класса!

IMG 3770  IMG 37593
 IMG 37652  IMG 37891