Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Юные эрудиты

IMG 3797

23 апреля в Международный День книги и авторского права в читальном зале библиотеки состоялась интеллектуальная игра «Эрудит-дартс» между 7А и 7Б классами. Эта игра – очередной этап в соревновании за звание «Лучший читающий класс», проводимая школьной библиотекой.

По правилам, игровое поле было разделено на четыре сектора, в которых были «спрятаны» вопросы по разным областям знаний. Сектора были выделены разными цветами. Зеленое поле – вопросы по литературе; синее – по искусству, истории; желтое – по географии, биологии; красное – по химии, физике, математике, информатике. Выбор вопроса был непрост, так как надо было метко попасть в определенный сектор. Соревнование в эрудиции показало, что обе команды обладают достаточным запасом знаний и только с помощью блиц-вопросов определилась команда-победитель. Поздравляем победителей — команду 7А класса!

IMG 3770  IMG 37593
 IMG 37652  IMG 37891