Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Игры патриотов «В пошуках знайомих незнайомців»

15 октября пятиклассники Школы гуманитарного труда побывали в гостях у областной библиотеки для детей. Начался визит с интересной экскурсии по библиотеке. Каждый отдел библиотеки раскрывался для ребят с новой стороны. Удивили « книги – подушки» в отделе литературы на иностранных языках, с удовольствием слушали рассказ библиотекарей о летних чтениях на абонементе, шахматисты сразу взялись за великолепные шахматные фигуры в отделе искусств…

IMG 7412

Но не только экскурсия удивила школьников.  Пятиклассники поучаствовали в «Играх патриотов Херсонщины».  Познавательная экспедиция по родному краю «В поисках знакомых незнакомцев» помогла ребятам не только  вспомнить известных  животных, которые обитают в нашем крае, но и узнать о них  новое,  неизвестное ранее и таинственное. Определились и самые лучшие  знатоки родного края.

Библиотека открылась для юных читателей как новая необычная книга.

И, конечно же, договорились о новых встречах.

IMG 7443 IMG 7445
IMG 7447 IMG 7448