Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Игры патриотов «В пошуках знайомих незнайомців»

15 октября пятиклассники Школы гуманитарного труда побывали в гостях у областной библиотеки для детей. Начался визит с интересной экскурсии по библиотеке. Каждый отдел библиотеки раскрывался для ребят с новой стороны. Удивили « книги – подушки» в отделе литературы на иностранных языках, с удовольствием слушали рассказ библиотекарей о летних чтениях на абонементе, шахматисты сразу взялись за великолепные шахматные фигуры в отделе искусств…

IMG 7412

Но не только экскурсия удивила школьников.  Пятиклассники поучаствовали в «Играх патриотов Херсонщины».  Познавательная экспедиция по родному краю «В поисках знакомых незнакомцев» помогла ребятам не только  вспомнить известных  животных, которые обитают в нашем крае, но и узнать о них  новое,  неизвестное ранее и таинственное. Определились и самые лучшие  знатоки родного края.

Библиотека открылась для юных читателей как новая необычная книга.

И, конечно же, договорились о новых встречах.

IMG 7443 IMG 7445
IMG 7447 IMG 7448