Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Игры патриотов «В пошуках знайомих незнайомців»

15 октября пятиклассники Школы гуманитарного труда побывали в гостях у областной библиотеки для детей. Начался визит с интересной экскурсии по библиотеке. Каждый отдел библиотеки раскрывался для ребят с новой стороны. Удивили « книги – подушки» в отделе литературы на иностранных языках, с удовольствием слушали рассказ библиотекарей о летних чтениях на абонементе, шахматисты сразу взялись за великолепные шахматные фигуры в отделе искусств…

IMG 7412

Но не только экскурсия удивила школьников.  Пятиклассники поучаствовали в «Играх патриотов Херсонщины».  Познавательная экспедиция по родному краю «В поисках знакомых незнакомцев» помогла ребятам не только  вспомнить известных  животных, которые обитают в нашем крае, но и узнать о них  новое,  неизвестное ранее и таинственное. Определились и самые лучшие  знатоки родного края.

Библиотека открылась для юных читателей как новая необычная книга.

И, конечно же, договорились о новых встречах.

IMG 7443 IMG 7445
IMG 7447 IMG 7448