Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Игры патриотов «В пошуках знайомих незнайомців»

15 октября пятиклассники Школы гуманитарного труда побывали в гостях у областной библиотеки для детей. Начался визит с интересной экскурсии по библиотеке. Каждый отдел библиотеки раскрывался для ребят с новой стороны. Удивили « книги – подушки» в отделе литературы на иностранных языках, с удовольствием слушали рассказ библиотекарей о летних чтениях на абонементе, шахматисты сразу взялись за великолепные шахматные фигуры в отделе искусств…

IMG 7412

Но не только экскурсия удивила школьников.  Пятиклассники поучаствовали в «Играх патриотов Херсонщины».  Познавательная экспедиция по родному краю «В поисках знакомых незнакомцев» помогла ребятам не только  вспомнить известных  животных, которые обитают в нашем крае, но и узнать о них  новое,  неизвестное ранее и таинственное. Определились и самые лучшие  знатоки родного края.

Библиотека открылась для юных читателей как новая необычная книга.

И, конечно же, договорились о новых встречах.

IMG 7443 IMG 7445
IMG 7447 IMG 7448