Какой ноутбук выбрать. Какой фирмы выбрать ноутбук лучше. Какой выбрать ноутбук для работы. Скачать драйвера для видеокарты. Скачать драйвера для видеокарты nvidia бесплатно. Драйвера видеокарты для windows 7. Как начать учить Java. Какие книги java читать. Все о программирование на Java. Скачать игры для android. Лучшие игры для android скачать. Бесплатные игры для планшетов android. Интересные факты о человеке. Где найти интересные факты обо всем. Интересные факты о русских. Где найти гайд по магу wow. Самые лучшие гайды о магах wow. Аркан маг гайд для World of Warcraft. Как начать изучать язык Python. Какие книги python лучше читать. Все о программировании на python. Скачать компоненты Joomla. Самые лучшие компоненты joomla скачать. Бесплатно скачивание компонентов Joomla всех версии.

Игры патриотов «В пошуках знайомих незнайомців»

15 октября пятиклассники Школы гуманитарного труда побывали в гостях у областной библиотеки для детей. Начался визит с интересной экскурсии по библиотеке. Каждый отдел библиотеки раскрывался для ребят с новой стороны. Удивили « книги – подушки» в отделе литературы на иностранных языках, с удовольствием слушали рассказ библиотекарей о летних чтениях на абонементе, шахматисты сразу взялись за великолепные шахматные фигуры в отделе искусств…

IMG 7412

Но не только экскурсия удивила школьников.  Пятиклассники поучаствовали в «Играх патриотов Херсонщины».  Познавательная экспедиция по родному краю «В поисках знакомых незнакомцев» помогла ребятам не только  вспомнить известных  животных, которые обитают в нашем крае, но и узнать о них  новое,  неизвестное ранее и таинственное. Определились и самые лучшие  знатоки родного края.

Библиотека открылась для юных читателей как новая необычная книга.

И, конечно же, договорились о новых встречах.

IMG 7443 IMG 7445
IMG 7447 IMG 7448