Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.

Библиопогружение: новое поколение

Продолжается сотрудничество Херсонской областной библиотеки для детей имени Днепровской Чайки и Школы гуманитарного труда Херсонского областного совета.

26 ноября ученики 6-а класса пришли в библиотеку. Именно для них библиотекари разработали увлекательный квест, который дал возможность детям познакомиться со всеми отделами библиотеки.

Сначала дети объединились в команды: зеленую и желтую, выбрали капитанов. Каждая команда получила свой маршрутный лист и отправилась в поисках приключений. А темой библиопогружения стало именно яблоко!

IMG 6697

Во время квеста дети побывали в книжных фондах всех отделов и секторов библиотеки. Узнали, символом чего является яблоко, нашли информацию о трех яблоках, которые изменили мир, выяснили культуру выращивания яблок в Украине, нашли «яблоко» Стива Джобса, прочитали полезную информацию в периодических изданиях о витаминах и микроэлементах, содержащихся в яблоке.

IMG 6667  IMG 6691
 IMG 6706  IMG 6710