Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

Библиопогружение: новое поколение

Продолжается сотрудничество Херсонской областной библиотеки для детей имени Днепровской Чайки и Школы гуманитарного труда Херсонского областного совета.

26 ноября ученики 6-а класса пришли в библиотеку. Именно для них библиотекари разработали увлекательный квест, который дал возможность детям познакомиться со всеми отделами библиотеки.

Сначала дети объединились в команды: зеленую и желтую, выбрали капитанов. Каждая команда получила свой маршрутный лист и отправилась в поисках приключений. А темой библиопогружения стало именно яблоко!

IMG 6697

Во время квеста дети побывали в книжных фондах всех отделов и секторов библиотеки. Узнали, символом чего является яблоко, нашли информацию о трех яблоках, которые изменили мир, выяснили культуру выращивания яблок в Украине, нашли «яблоко» Стива Джобса, прочитали полезную информацию в периодических изданиях о витаминах и микроэлементах, содержащихся в яблоке.

IMG 6667  IMG 6691
 IMG 6706  IMG 6710