Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Библиопогружение: новое поколение

Продолжается сотрудничество Херсонской областной библиотеки для детей имени Днепровской Чайки и Школы гуманитарного труда Херсонского областного совета.

26 ноября ученики 6-а класса пришли в библиотеку. Именно для них библиотекари разработали увлекательный квест, который дал возможность детям познакомиться со всеми отделами библиотеки.

Сначала дети объединились в команды: зеленую и желтую, выбрали капитанов. Каждая команда получила свой маршрутный лист и отправилась в поисках приключений. А темой библиопогружения стало именно яблоко!

IMG 6697

Во время квеста дети побывали в книжных фондах всех отделов и секторов библиотеки. Узнали, символом чего является яблоко, нашли информацию о трех яблоках, которые изменили мир, выяснили культуру выращивания яблок в Украине, нашли «яблоко» Стива Джобса, прочитали полезную информацию в периодических изданиях о витаминах и микроэлементах, содержащихся в яблоке.

IMG 6667  IMG 6691
 IMG 6706  IMG 6710