Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Библиопогружение: новое поколение

Продолжается сотрудничество Херсонской областной библиотеки для детей имени Днепровской Чайки и Школы гуманитарного труда Херсонского областного совета.

26 ноября ученики 6-а класса пришли в библиотеку. Именно для них библиотекари разработали увлекательный квест, который дал возможность детям познакомиться со всеми отделами библиотеки.

Сначала дети объединились в команды: зеленую и желтую, выбрали капитанов. Каждая команда получила свой маршрутный лист и отправилась в поисках приключений. А темой библиопогружения стало именно яблоко!

IMG 6697

Во время квеста дети побывали в книжных фондах всех отделов и секторов библиотеки. Узнали, символом чего является яблоко, нашли информацию о трех яблоках, которые изменили мир, выяснили культуру выращивания яблок в Украине, нашли «яблоко» Стива Джобса, прочитали полезную информацию в периодических изданиях о витаминах и микроэлементах, содержащихся в яблоке.

IMG 6667  IMG 6691
 IMG 6706  IMG 6710