Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

«Библиокруиз с авторами книг»

презентация
 В ШГТ – Неделя английского языка. На этом языке говорят во многих странах, на нескольких континентах, он стал международным. И справедливо, что в литературное путешествие именно к англоязычным писателям отправились ученики 10-х классов. Библиотекари пригласили ребят в «Библиокруиз с авторами книг».

Англия очень богата своими литературными традициями. Это, в первую очередь, великий Шекспир. Видеовопрос о творчестве всемирно известного драматурга задали ученики 8-А класса.
Также прозвучали вопросы от учителей английского языка Татьяны Николаевны Бойко и Илоны Владимировны Москалевой, Натальи Валентиновны Дубенко и Оксаны Викторовны Койрах.
Ребята говорили о Джоан Роулинг и Джоне Толкиене, Джеке Лондоне и Дэне Брауне.
Вместе с писателем и журналистом Питером Вайлем ребята совершили видеопутешествие по Нью-Йорку и местам, связанным с писателем О’Генри, а также «побывали» в Лондоне на знаменитой 221b, Baker street в доме-музей легендарного сыщика Шерлока Холмса.
Если Вы любите читать и изучаете английский, приглашаем вас в нашу школьную библиотеку. Здесь можно читать любимых авторов в оригинале.

viber image 2019-04-23  15.40.26  viber image 2019-04-23  15.40.27
 viber image 2019-04-23  15.58.22  петр