Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Анкета участника

до листа Інституту модернізації

змісту освіти

15.06.2016 № 2.1/10-1437

Анкета учасника Всеукраїнського конкурсу
«Шкільна бібліотека — 2017»

1 Область/місто  м. Херсон

Номінація

(обрати необхідну)

«Шкільна бібліотека — інформаційний центр навчального закладу»
3 Тема досвіду/проекту

«Шкільний бібліотечно-інформаційний

центр – сучасна модель бібліотеки навчального  закладу»

4 Прізвище, Ім'я, по батькові  Лихожон Тетяна Володимирівна
5 Мобільний телефон  +380500810748
7 Посада  завідувач ШБІЦ
8. Повна назва закладу (відповідно до статуту)  Комунальний заклад «Навчально-виховний комплекс «Школа гуманітарної праці» Херсонської обласної Ради
9. Адреса закладу, телефон, електронна пошта

Україна, Херсон, вулиця Молодіжна, 33;

Тел.: (0552) 454 702_

10. Освіта вища
11. Спеціальність за освітою бібліотекознавство та бібліографія
12. Стаж роботи на посаді 16 років