Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Семья, школа, библиотека: взаимодействие в воспитании ребенка-читателя

IMG 1657

11 февраля на базе областной библиотеки для детей им. Днипровой Чайки состоялся общегородской семинар-практикум «Семья. Школа. Библиотека: единая стратегия и совместные действия в поддержку детского чтения».

Заведующая библиотекой УВК «ШГТ» ХОС Лихожон Татьяна Владимировна поделилась своим собственным опытом работы. Она выступила с докладом: «Влияние школьной библиотеки на детское чтение через систему сотрудничества с родителями». Были представлены уникальные проекты работы с родителями.

2   1