Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Библиотекари области в Школе гуманитарного труда

29 марта в Учебно-воспитательном комплексе УВК «ШГТ» для библиотекарей города и области слушателей курсов повышения квалификации при Херсонской академии непрерывного образования проведен семинар по изучению опыта работы школьного библиотечно-информационного центра. Для участников семинара была организована экскурсия по школе. Т. В. Лихожон, заведующая школьной библиотеки, провела профессиональную экскурсию по библиотечно-информационному центру.

Библиотекарь Е. А. Пузыревич познакомила гостей с сайтом библиотеки, поделилась опытом работы по использованию информационно-коммуникационных технологий в проведении библиотечных массовых мероприятий. Гости библиотеки стали участниками интерактивной игры «Музей в одном чемоданчике», во время которой имели возможность познакомиться с ценными изданиями из фондов школьной библиотеки.

DSC 1462  DSC 1471  DSC 1473
 DSC 1490  DSC 1493  DSC 1505