Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Первое знакомство с библиотекой

9 апреля 12 учеников 2-А класса с классным руководителем Разумовой Аллой Леонтьевной и 6 родителями впервые побывали на экскурсии в библиотеке гимназии ШГТ. Ребята и родители с удовольствием прошлись по залам библиотеки, увидели абонемент, книгохранилище, медиазал, читальный зал.

Маленьким читателям предложили ответить на вопросы викторины по сказкам Г. Х. Андерсена и Ш. Перро. Вопросы были очень необычные. Ребятам надо было вспомнить мельчайшие детали, которые встречаются в текстах сказок. Мамы и бабушки помогали своим детям и внукам отвечать на вопросы, а потом, наоборот, взрослым понадобилась помощь детей, когда библиотекарь предложила родителям интерактивную игру «Музей в одном чемоданчике». Библиотекарь доставала из удивительного белого чемоданчика загадочные коробочки, а участникам игры необходимо было угадать, что спрятано в каждой из них… Все предметы так или иначе были связаны с книгами из фондов библиотеки.
 IMG 6299

Ребята познакомились с удивительными книгами — экспонатами выставки «Музей библиотечных редкостей». Очень интересно было подержать в руках самую толстую и самую маленькую книги, прикоснуться к старинным и редким изданиям. Закончился субботний день в библиотеке дружным чаепитием взрослых и детей.

IMG 6265  IMG 6268  IMG 6276
 IMG 6278  IMG 6287  IMG 6293