Продажа новостроек от застройщика. Готовые новостройки продажа квартир от застройщика. Продажа новостроек в подмосковье. Продажа загородной недвижимости. Большой рынок загородной недвижимости. Обзор загородной недвижимости. Укладка линолеума на пол. Быстрая укладка линолеума своими руками. Цена укладка линолеума. Ремонт клавиатуры ноутбука. Быстрый ремонт клавиатуры своими руками. Сколько стоит ремонт клавиатуры. Потребительский кредит проценты. Кредит потребительский где взять. Потребительский кредит низкая процентная ставка. World of warcraft скачать торрент. Популярная игра world of warcraft. World of warcraft бесплатно. Журнал моделист конструктор. Журнал моделист конструктор онлайн. Моделист конструктор читать онлайн. Купить квартиру на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже. Минусы квартиры на первом этаже.

Будущие пятиклассники в гостях у школьной библиотеки

DSC 1966

5 мая в гостях у библиотеки побывали ученики 4-Б класса со своим классным руководителем Анной Александровной Кирпой. Ребята 6-Б класса для младших школьников провели экскурсию по отделам библиотеки и рассказали о книжных выставках, а также   о том, чему они научились на библиотечных уроках.

Библиотекари приготовили для маленьких гостей сказочную викторину. Ребята с увлечением отвечали на вопросы и рассказали, что книги Г. Х. Андерсена, Ш. Перро, Н. Носова и Э. Успенского для них самые любимые и попросили приготовить новую викторину по книгам о Гарри Поттере.

DSC 1964  DSC 1969  DSC 1972
 DSC 1979  DSC 1980  DSC 1981