Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Путешествие в библиотеку

Ученикам ШГТ, которые отдыхают в летнем школьном лагере, летом весело везде. Школьная библиотека порадовала 1 класс интересной экскурсией, рассказом о необычных экспонатах и конечно играми, викторинами. Дети не просто совершили путешествия по отделам библиотеки, но и прикоснулись к истории. Листая Книгу Памяти, учащиеся узнали, что дедушки и прадедушки учеников школы защищали Родину и наше счастливое будущее.

DSC 1023  DSC 1038  DSC 1048
 DSC 1056  DSC 1060  DSC 1066