Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Книжные эксперты в библиотеке

Ученики ШГТ не просто путешествовали по библиотеке летом, но и побывали в роли книжных экспертов. Две авторитетные комиссии, в которые входили ученики 2-4-х классов, должны были оценить книги и поставить каждой книге свой балл – от 1 до 12. Ребята долго совещались, спорили, так как хотели справедливо расставить баллы. Компромисс нашли и каждая книга получила свою отметку.    IMAG1667
IMAG164  IMAG1626  IMAG1644
 IMAG1640  IMAG1640  IMAG1697