Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Презентация видеофильма «Приключения пятиклассников в библиотеке»

В рамках проведения месячника библиотеки 5.10 состоялась презентация видеофильма «Приключения пятиклассников в библиотеке». Ученики 5-х классов – главные герои фильма вечером тайно пробрались в библиотеку и повстречали там литературных героев, сошедших с книжных страниц.

DSC 0006 DSC 0011

Смотреть онлайн