Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Экскурсия по ХОБД для 5-х классов

1

Школьная библиотека для пятиклашек – любимое место в школе. А вот Херсонская областная библиотека для детей им. Днепровой Чайки, которую ребята посетили 27 октября, для многих стала открытием.

Библиотекари подготовили для детей необычную экскурсию по отделам библиотеки. Ребята путешествовали не только по библиотеке, а и по музеям мира. Библиотекарь Ангелина Васильевна Ветрова предложила разгадать школьникам, какие тайны хранит загадочный чемоданчик. Прямо с библиотечных залов ребята попадали в залы различных необычных музеев мира.

В завершении экскурсии детей ожидал сюрприз – танцы под Х-бокс.

IMG 8429  IMG 8456  IMG 8459
 IMG 8462  IMG 8468  IMG 8480