Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

«Книжковий Миколай»

333333

17 и 18 декабря в ККЗ «Юбилейный» проходил Первый Южный фестиваль книги и чтения «Книжковий Миколай». В рамках фестиваля было предусмотрено: выставки–продажи книжной продукции, презентации издательств, автограф-сессии с писателями, разнообразные мастер-классы, интерактивные игры и развлечения вместе с Книжным Николаем.

Официальное открытие Фестиваля началось приветственным словом председателя Херсонской ОГА Андрея Гордеева и начальника управления культуры Светланы Думинской. Выступил с поздравительным словом и наш директор – А. А. Кияновский. Он наградил Ладу Шкворець, участницу студии «Контур» за победы в литературных конкурсах.

Областная библиотека им. Днипровой Чайки пригласила на фестиваль победителей конкурса поэтической декламации Черняка Богдана, Каргаполову Веронику, Юрчак Юлию, Тельпиза Ярослава, Караула Михаила. Выступления были яркими и выразительными, заслужили признание и аплодисменты гостей и зрителей.

Приняли участия учащиеся Школы гуманитарного труда, которые читали стихи Днипровой Чайки на открытии Фестиваля. Участница литературной студии «Контур», наша ученица – Мария Юдина прочла стихи в рамках программы «Поетичні читання довкола зими". Также учащиеся нашей школы побывали на встрече с Дарой Корний, с которой мы познакомились раньше (детально). На фестивале в школьную библиотеку были приобретены книги известных украинских издательств, которые выставляли свою продукцию на Ярмарке.

5  3
 IMG 5399 IMG 5408